"Мир недвижимости Украины"  ОбъявленияСвежие предложенияРассылка Архив Рейтинг НовостройкиРиелторы

---  Агентство недвижимости "Arbat Homes" в Украине предлагает  ---
Недвижимость на средиземноморском побережье Турции
---  Вашему вниманию предлагается Фото-Презентация объекта недвижимости  ---
---  Включить слайд-шоу  ---
--- Квартиры в Турции: Алания, побережье Средиземного моря ---
---------------------------------------------------------------------------
Алания - красивейший город на побережье с песочными пляжами и величественными отелями. Средиземноморский мягкий климат и природная красота. Это привлекло людей инвестировать в недвижимость Турции. Низкие цены на апартаменты с видом на море и безвизовый проезд - главные преимущества приобретения недвижимости в Алании.
     
Продаем апартаменты в новом комплексе "Yenisey Residence" в курортном районе Алании - Махмутларе. До моря 100 м, потрясающий вид на море и горы. Рядом рестораны, бары, магазины и базар. В комплексе огороженная территория с бассейном, аквагорками, сауна, фитнес, парковка и чудесный сад. Апартаменты с 2-мя спальнями, площадью от 125 м2, и 4-мя спальнями, площадью от 245 м2. Стильный дизайн и удобная планировка. Мебель, бытовая техника, кондиционеры включены в стоимость.

     
Строительство многоквартирных домов Турецкой компанией, интересы которой я представляю. Все очень доступно и гарантировано законами Турции. После ввода дома в эксплуатацию цены на квартиры на рынке недвижимости увеличиваются на 40-50%. Это связанно с большим спросом жилья в этом районе, как у граждан Турции, так и граждан России, Казахстана, Голландии, Норвегии, Германии, Англии, Финляндии. Учитывая климатические условия, сочетание горного воздуха с морским, возможность наслаждаться солнечными ванными круглый год (температура в зимние месяцы составляет +14), доступные цены на продукты питания, позволяет использовать жилье как в личных целях, так и для сдачи в аренду или выгодно продать. Отличительной особенностью моего предложения является, многолетний личный опыт  в сфере недвижимости, своевременная юридическая консультация на всех этапах вашего бизнеса в Турции. Добро пожаловать в Аланию!   
    
Представитель в Украине: +38 (063) 442-6752, (063) 215-6085  Андрей Бондарь
andriei.bondar.1953@mail.ru
--- История образования строительной компании ---
Компания Yaparli A.S. Corporation начала свою деятельность в 1978 году с открытия ювелирного дела в г. Кайсери и далее продолжила свою деятельность открытием сети магазинов в г. Аланья и г. Сиде. В связи с большим интересом иностранных гостей к прямым инвестициям в недвижимость, в 1992г. была образована дочерняя компания Yaparli&Yenisey İnvest, которая взяв за основу 14 летний опыт ювелирного дела начала строительство резеденций. Турецкая компания Yaparli & Yenisey специализируется на строительстве и продаже многоквартирных жилых комплексов класса люкс. Мы предлагаем Вам качественные проекты из надежных рук. Мы осуществляем различные инвестиционные проекты, связанные с покупкой и строительством жилой и коммерческой недвижимости. Мы гарантируем честность и прозрачность всех сделок. Все сделки осуществляются в строгом соответствии с турецким законодательством.
  
Реклама от "Мир недвижимости Украины" kl-a23-1-8499-C-