Официальная рассылка "МИР НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ"   Выпуск 13.07.22   (тираж 36421 экз) Архив выпусков

Наши контакты:
(097) 144-25-18
(066) 352-19-73
admin@mn.kiev.ua

mn.kiev.ua

--- Предложения в Киеве и области ---
---
Быстрый поиск:
  Квартиры  1-комн продажа аренда
                2-комн продажа аренда
           3,4,5-комн продажа аренда
 Посуточно ------ аренда
 Комнаты продажа аренда
 Помещения, офисы продажа аренда
 Земельные участки продажа -----
 Дома, коттеджи продажа аренда
 Готовый бизнес продажа аренда
 Семинары, разное предложения

[-3-]  

[-5-]:
Продаж 2-кімнатної квартири в ЖК Navigator-2

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
Будують ЖК в Оболонському р-ні Києва, вул. Коноплянська, 22.
2-К квартира площею 72,05/35,66/17,58 кв.м. в ЖК Navigator 2, будинок 1, здача будинку запланована на 4 квартал 2022 року. Новобудова розташована за 15 хвилин їзди на громадському транспорті до станції метро "Мінська". Житловий комплекс економ-класу складається з чотирьох будинків висотою 25 поверхів Navigator-2 зводять за панельною технологією із заповненням зовнішніх стін залізобетоном. Фасад утеплюють мінераловатними плитами. Новобуд підключать до централізованого опалення. Ключові особливості житлового комплексу "Навігатор 2": поряд озеро Опечень; гостьова автостоянка; спортивний і дитячий майданчики; зони відпочинку; комерційні приміщення для бізнесу; 3 ліфта на кожну секцію; висота стелі — 2,7 метри. На перших поверхах новобудов Navigator 2 згодом відкриються магазини, салони краси, кафе, офіси. У дворах будуть встановлені дитячі майданчики, облаштовані місця для відпочинку та занять спортом. За 5 хвилин ходьби від ЖК розташовані автобусна зупинка, школа №285, дитячий садок №804, санаторна школа-інтернат №22, ветеринарна клініка. Трохи далі знаходяться супермаркет "Ашан", гіпермаркети "Леруа Мерлен" і "Епіцентр", ТРЦ "Караван", ТЦ "Полярний", Київська міська клінічна лікарня №8, відділення "Нової пошти". Вартість 77 067 $.

Тел.: +38 (067) 809-65-95 Василий  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-2.htm   dt-a4-1-7184-A-2-

[-4-] :
Сдам свое фасадное нежилое помещение в центре столицы

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
г. Киев, Печерский район, бульвар Дружбы Народов, 8.
Предлагается к аренде нежилое фасадное помещение площадью 187 кв.м, в жилом доме. Витринные окна, возможность наружной рекламы. Отлично просматривается с бульвара Дружбы народов. Очень оживленный трафик. Удобный съезд с бульвара и большая парковка перед самим зданием. В помещении установлена приточно-вытяжная система вентиляции, сигнализация. Потолок высотой 4,5 м. Есть с/узел, один кабинет и открытое пространство (несколько колонн). Два варианта отопления - центральное отопление или автономный электрический котел. Заведенная мощность от ТП 60кВт с возможностью увеличения. Стоимость 350 грн./кв.м. От Собственника.
-------------------------------
Фотопрезентация помещения - mn.kiev.ua/vip/5196a.htm

Тел.: +38 (096) 723-69-81  Елена
Видео помещения     Написать письмо   Подобные предложения   5196.htm   dt-a7-1-5196-A-

[-41-]
Предлагаем комплексную рекламу вашей недвижимости:
  Рассылка  по Киеву и Украине (36 000 подписчиков).
Реклама в интернете , фото-видео-презентация.
Размещение на 32 сайтах недвижимости.
Рассылка SUBSCRIBE.RU (Украина и СНГ).
Публикация в соцсетях  (Facebook, Telegram, Viber).
Комплексная реклама охватывает до 80% рынка недвижимости.
Подробнее - mn.kiev.ua/info.htm  
 
  тел.: +38 (066) 3521973, +38 (097) 1442518  admin@mn.kiev.ua    "Мир  недвижимости Украины"


[-4-] :
Дом на Осокорках - продажа от собственника!

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
Новый дом 130 кв м, премиум сегмента в черте города (от м Славутич 4,5 км). Прекрасное тихое место, Днепр в 2-х минутах ходьбы. Район без разрушений. Дизайнерский интерьер, техника премиальных брендов (Miele, Gaggenau, Bosch) , корпусная мебель , кухня фасады Fenix, сантехника Villeroy & Boch, Grohe, Paa. Печь-камин Wodtke. Система водоотвода ливневых стоков по всему участку. Окна, двери - аллюминий Reynaers , фирменные москитные сетки. фундамент сваи + плита ( во всех строениях) + утепление, гидроизоляция. Мощение - гранитная шашка. Септик перелив 10 кубов. Автополив Hunter, ландшафтный дизайн (автоосвещение, хвойные, декоративные и плодовые деревья, розарий). Система видеонаблюдения, сигнализация. Идеальное место для проведения летнего отдыха и постоянного проживания. Цена 10 191 162 грн. Предлагается к продаже собственником.

Тел.: +38 (067) 322- 85-30 Борис  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-1.htm   dt-a17-1-7184-A-1-

[-3-] :
Сдам в аренду свою Вокальную студию в центре Киева!

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, Печерский р-н, ул. Леонида Первомайского.
Студия представляет собой квадратную светлую комнату 16 кв.м, на 1-м этаже Бизнес-Центра. Удачное расположение: на Печерске, в 2-х минутах ходьбы от метро "Кловская".
Студия полностью оснащена новым оборудованием: ноутбук, синтезатор, колонка, микрофоны, скоростной интернет, Wi-Fi и другое. Сделан современный офисный ремонт в светлых тонах, жалюзи, бронедверь, звукоизоляция, отличная акустика! Студия идеально подходит для проведения уроков вокала, уроков музыки или в качестве репетиционной базы. Стоимость - 4900 грн. (возможен торг).

Тел.: + 38 (066) 352-19-73 Григорий  
Написать письмо   Подобные предложения   5197.htm   dt-a7-1-5197-A-

[-8-] :

Цены на разные классы жилья в Киеве

Эконом, комфорт, бизнес или элит — такие классы жилья фигурируют на первичном рынке недвижимости. В зависимости от класса отличается цена на квартиру.
Эконом
Как можно понять из названия, такой тип жилья стоит меньше, чем элитные квартиры, и имеет ряд других особенностей. Обычно это жилые комплексы в спальных районах, в многоэтажках. Раньше их строили далеко от центра, торговых и бизнес-центров, но сейчас преобладает идея комплексности, то есть застройщики часто строят, кроме жилых домов, еще и ТРК или офисы неподалеку. Обычно это типичные многоэтажки без чрезмерных архитектурных решений, похожие друг на друга, но их основная задача — универсальность и обеспечение квартирами как можно большего количества людей. Учитывая экономность, квартиры небольшие, в среднем на 30 квадратных метров — кухня плюс одна-две комнаты. Придомовая территория стандартная, с четко определенным количеством парковочных мест. В Киеве средняя цена за квадратный метр в «экономе» составляет 27 тыс. грн. Можно найти более дешевые варианты, по 22 тыс. грн за кв.м, максимальные цены не превышают 30 тыс. грн за один «квадрат». Самая низкая цена, которую придется заплатить за такую квартиру, составляет ориентировочно 660 тыс. грн.
Комфорт
Жилье комфорт-класса немного дороже, чем эконом, поскольку имеет усовершенствованную планировку. Стандартная квартира в таком доме имеет две комнаты, общую площадь 50-60 кв.м и кухню на 8-10 «квадратов». Среди улучшений в таких домах предусмотрены зоны для хранения детских колясок или велосипедов, есть гардеробные, охрана на территории, улучшенная детская площадка и паркинг. Все чаще на рынке появляется жилье класса «комфорт плюс», который предусматривает выгодное расположение комплекса — у парка, леса, озера. Обычно междомовое пространство предназначено только для пешеходов, без проезда машин, есть подземный паркинг и собственная инфраструктура от застройщиков. В Киеве за квартиры комфорт-класса в новостройках просят в среднем 35,3 тыс. грн за квадратный метр. Можно найти самые дешевые предложения от 15,3 тыс. грн. за «квадрат», а максимальные цены достигают 92,7 тыс. грн. за кв.м. Примерная цена, которую придется заплатить за такую недвижимость, достигает 765 тыс. грн.
Бизнес
Дома такого класса возводят в центре города или близко к транспортным развязкам. Над внешним видом сооружений усиленно работают дизайнеры, равно как и над планировкой квартир. Внутри жилье просторное, с большой кухней, гардеробом и ванной. Часто это могут быть квартиры-студии на 40 кв.м., где можно заниматься ведением собственного дела, но бывают и большие апартаменты на 4-5 комнат общей площадью 150 «квадратов». В новостройках есть большие подземные паркинги с одним паркоместом на квартиру. Обычно такие здания охраняются, есть консьерж, улучшенные детские площадки, а для ухода за территорией нанимают садовников. Учитывая такие условия, стоимость жилья бизнес-класса также растет. Жители столицы в среднем платят 57,7 тыс. грн. за квадратный метр в такой квартире. Самый дешевый вариант, который сейчас есть на рынке — от 21,5 тыс. грн за «квадрат», но в целом цены достигают 100 тыс. грн за кв.м. По предварительным подсчетам, минимальная цена такой недвижимости составляет 860 тыс. грн.
Элит
Верхушку в этом списке занимает элитное жилье. Его возводят исключительно в экологических зонах, вдали от шума и людных мест. Часто это жилые комплексы в отдаленных районах или на окраине города, поэтому стоимость квартир закладывают еще и живописный вид из окна. Над дизайном жилья как снаружи, так и внутри работают солидные дизайнеры. Квартиры обычно большие — от 120 кв.м, и с возможностью владельцам самим обустроить жилье по индивидуальному проекту.
Территория охраняется, а паркоместа обустраивают с запасом. В таких жилых комплексах предлагают различные развлечения — строят теннисные корты, бассейны, супермаркеты, частные школы и т.д. В Киеве один квадратный метр такого жилья в среднем стоит 98,8 тыс. грн. Минимальная цена, которую придется отдать за «квадрат» — 52 тыс. грн., а максимальная стоимость достигает 158,6 тыс. грн. Соответственно, самый дешевый вариант такой недвижимости обойдется в 6,2 млн грн.

[-4-]
Мы создали в Viber Сообщество "Недвижимость Киев Украина"

Приглашаем всех, кто интересуется недвижимостью, присоединиться к сообществу.
• Продажа и аренда квартир, офисов, бизнеса, домов и участков.
• Самые свежие новости мира недвижимости, динамика цен, прогнозы экспертов.
Бонус: Продвижение ваших объектов в соцсетях: Facebook, Telegram, Linkedin, Viber .
Будьте в курсе новостей, держите руку на пульсе рынка недвижимости Украины.
Администратор Сообщества: +380663521973   Ссылка на Сообщество >>>
     
   
[-42-]    Добавить свое объявление в рассылку -  mn.kiev.ua/info.htm
Портал "МИР НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ" Смотрите СБОРНИК предложений по недвижимости в Интернете SBORNIK predlozhenij po nedvizhimosti v Internete Если данное письмо нечитабельно - ознакомьтесь с советами по настройке Вашей почты Esli dannoe pis'mo nechitabel'no - oznakom'tes' s sovetami po nastrojke Vashej pochty