Продается роскошная загородная резиденция в Капитановке
---  Престижный 2-х этажный дом, общая площадь 550 кв.м (современная планировка), на земельном участке 20 соток  ---
Киево-Святошинский район, с. Капитановка
------------------------------------------------------------------------------------
2-х этажный дом, общая площадь 550 кв.м (10 комнат), на участке 20 соток.
Построен в стиле неоклассицизма. Фасад из темного кирпича с бежевыми акцентными кронштейнами и арками. Большие окна с частыми переплетами-шпросами. Со стороны заднего двора фасад украшен тремя эркерами, одной открытой и одной застекленной террасой. Современная планировка.
1 этаж: большая гостиная с камином, кабинет, мастер-спальня (спальня, гардероб, с/у), кухня, столовая, веранда-терраса с панорамным остеклением и камином, постирочная, гардеробная, холл, гостевой с/у, техническое помещение, гараж на 4 авто с возможностью зарядки электромобилей +5 гостевых мест, 2 спальни для персонала + с/у (второй этаж гаража).
2 этаж: мастерская, гостиная, 2 кабинета, 2 спальни, 2 с/у, 2 свободных помещения. На территории ландшафтная зона отдыха с бассейном, летняя кухня, зона барбекю, баня, душ.
                                                                                 ----------------------------------------------
Дом оборудован современными системами тепло и водоснабжения с возможностью автономной работы. Общий ввод от электросети 40 кВт. Газовый котел. Пеллетный котел с автоматической подачей топлива. Источники бесперебойного питания. Современная автоматическая система фильтрации и смягчения воды. Автоматическая система полива ландшафтной зоны.
До Киева по Житомирской трассе 15 мин. В пешей доступности от дома Мегамаркет (р-н с.Дмитровка). Участок расположен в рекреационной лесной зоне. Цена 1 380 000 $. Торг. Приглашаются риелторы к сотрудничеству (СПП).
      
Тел.: +38 (067) 341-28-88  Игорь  
Написать письмо
Реклама от "Мир недвижимости Украины" kl-a17-1-5209-C-