Официальная рассылка "МИР НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ"   Выпуск 25.01.23   (тираж 36424 экз) Архив выпусков

Наши контакты:
(066) 352-19-73
admin@mn.kiev.ua

mn.kiev.ua

--- Предложения в Киеве и области ---
---
Быстрый поиск:
  Квартиры  1-комн продажа аренда
                2-комн продажа аренда
           3,4,5-комн продажа аренда
 Посуточно ------ аренда
 Комнаты продажа аренда
 Помещения, офисы продажа аренда
 Земельные участки продажа -----
 Дома, коттеджи продажа аренда
 Готовый бизнес продажа аренда
 Семинары, разное предложения

[-5-]  

[-5-]:
Продаем два Дома на участке 6 соток в Киеве

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить
Подольский р-н, ул. Синеозерная, 8, с/т “Водник”.
Основной дом 193 кв.м. Три уровня, три спальни, гостиная, кухня + столовая, ванная комната и туалет на первом и втором этаже. Газовый и электрический котел. Камин. В кухне печь с лежанкой. Заведено 27 квт электроэнергии, 3 фазы. Скважина глубиной 17 м. Выгребная яма. Крытая стоянка на два автомобиля. Своя баня, сауна. Крытый бассейн. Барбекю. На участке ландшафтный дизайн с освещением. В гостевом доме 85 кв.м. два уровня автономных друг от друга. Каждый со своей кухней и санузлом. Все постройки из кирпича с утеплением пенополистиролом 150 мм., фасад обложен камнем. Металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом. Фундамент - монолитная плита глубиной 110 см, арматура А16. Кровля - металлочерепица. В пешей доступности NOVUS, Ашан, LAVINA, Эпицентр. До метро Академгородок, Нивки, Сырец можно подъехать маршруткой. Цена 300 000$. MLS для коллег!

Тел.: +38 (050) 201-47-32 Татьяна  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-25.htm   dt-a16-1-7184-A-25-

[-6-] :
Купуйте ТЦ на Центральному залізничному вокзалі Києва
--- Отримайте сталий дохід на роки! ---

м.Київ. Соломенський район. Площа Вокзальна, 2.
Продаж торговельного центру на 85% заповненого орендарями, у одній з найпривабливіших локацій Києва.
    • Окремо розташована п 'ятиповерхова будівля.
    • Загальна площа 1850 кв.м.
    • Потужність електроживлення 350 кВт.
    • Центральний Залізничний вокзал.
    •
Ціна 3500000$. Окупність 10 років. Є перспективи розвитку.
Запрошуємо колег ріелторів до співпраці на партнерських засадах з оплатою комісійних від власника!
-------------------------------
Персональна сторінка "Фотопрезентація ТЦ" - mn.kiev.ua/vip/5205a.htm

Тел.: (093) 813-37-37, (068) 936-54-35  Дмитро Анатолійович
Написати листа   Подобные предложения   5205.htm   dt-a9-1-5205-K-

[-4-] :
Пропонується квартира преміум класса в ЖК "Бульвар фонтанів"

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
м. Київ, Печерський район.
До Вашої уваги пропонується до продажу трикімнатна квартира преміум класса в ЖК "Бульвар фонтанів". Загальна площа - 112,5 кв.м. Квартира розташована на 4-му поверсі 16-ти поверхового цегляного будинку. Висота стелі - 3 метри. Ремонт виконанний на 60%. Дизайн проект - у подарунок. Теплий пол, розведене освітлення, штукатурка та поли, стеля, встановлена інсталяція, фільтрація води, тощо. В наявності є паркомісце - 2 шт, продаються окремо - по 38 000$. При купівлі квартири зробимо дисконт 40%. Розвинена інфраструктура. Перегляди 24/7, ключі на руках. По всіх питаннях телефонуйте. Вартість - 299 000 долл (без комісійних).

Тел.: +38 (067) 542-68-35 Вишинський Олександр  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-24.htm   dt-a4-1-7184-A-24-

[-41-]
Мы создали в Viber Сообщество "Недвижимость Киев Украина"

Приглашаем всех, кто интересуется недвижимостью, присоединиться к сообществу.
• Продажа и аренда квартир, офисов, бизнеса, домов и участков.
• Самые свежие новости мира недвижимости, динамика цен, прогнозы экспертов.
 
Бонус:   Продвижение ваших объектов   в соцсетях: Facebook, Telegram, Linkedin, Viber .
Будьте в курсе новостей, держите руку на пульсе рынка недвижимости Украины.
Администратор Сообщества: +380663521973     Ссылка на Сообщество >>>


[-5-] :

Курс доллара изменил правила игры на рынке недвижимости - как валюта влияет на продажи

Война внесла свои коррективы в жизнь людей, многие украинцы планировали совершить масштабные покупки, в частности, приобрести жилье. Однако после полномасштабного вторжения курс доллара начал расти, и людям пришлось менять свои планы.
Президент Ассоциации специалистов по недвижимости (риелторов) Украины Юрий Пита рассказал, как курс доллара влияет на рынок недвижимости в Украине.

На что влияет изменение курса доллара
Если говорить об изменениях курса доллара в сторону роста, то больше от этого страдает вторичный рынок. Дело в том, что на первичном рынке застройщик продает квадратные метры за гривну, и при изменении курса доллара он так быстро не сможет изменить цены. Рост курса в таких случаях играет в пользу покупателей.
«Например, если у человека есть 50 тысяч долларов, а курс в стране, условно, 40 грн/долл., то на первичном рынке он сможет купить квартиру за 2 миллиона гривен. Но если курс вырастет до 50 грн/долл., у человека уже будет не 2, а 2,5 миллиона гривен, при этом цена на квартиру останется прежней, а человек сможет сэкономить 500 тысяч гривен», — говорит Пита.

Что касается вторичного рынка, то там все же привязка идет к валюте. При росте курса доллара продавцы на вторичном рынке также поднимают цены на жилье и таким образом теряют своих покупателей. Обычно в таком случае люди начинают присматриваться к первичному рынку, потому что у них больше возможности покупать в гривне, чем в валюте.
«Из-за роста курса доллара идет перекос спроса на первичный рынок. У людей нет возможности покупать жилье в долларах на вторичном рынке. Поэтому вместо того, чтобы выбрать для себя меньшую квартиру, они начинают присматриваться к первичному рынку», — отметил эксперт.
Снизить цену на вторичном рынке продавцы могут только при отсутствии спроса. На рынке недвижимости самое важное и сложное — правильно сформировать цену. Ведь целью продавца является продажа объекта выгодно и как можно скорее.
По словам эксперта, курс доллара, выросший в связи с войной россии против Украины, не так оказал значительное влияние на рынок недвижимости, как, например, в 2014 году. Тогда рынок недвижимости почувствовал изменения гораздо серьезнее.
Также он добавил, что психология людей больше направлена на войну, поэтому многие украинцы не готовы покупать недвижимость в таких объемах, как это было в мирное время. Но чем ближе будет победа Украины, тем активнее будет развиваться рынок недвижимости.

На какие квартиры будет спрос в 2023 году
После начала войны россии против Украины и ракетных обстрелов люди уже по-другому выбирают жилье для себя и своей семьи. В 2023 году украинцы будут больше обращать внимание на расположение объекта, чтобы поблизости не было никакой военной и критической инфраструктуры.
Также при выборе жилья теперь люди обращают внимание на расположение укрытий, есть ли они поблизости или в самом доме. Из-за постоянных отключений света для украинцев теперь важно, на каком этаже находится квартира. Также остается спрос на пригородные дома с твердотопливными котлами либо с генераторами.

[-1-] :
Сдам трехкомнатную квартиру в Голосеевском районе Киева

Увеличить
Станция метро ВДНХ, Героев Обороны 10 а.
Дом расположен рядом с Голосеевским парком: все преимущества загородной жизни в мегаполисе. 5 этаж 26-этажного монолитно-каркасного дома. Общая площадь 111 кв м, гостиная 30,7 м2, кухня 18,4 м2 с выходом на застекленную лоджию, спальня 15,1 м2, детская 22 м2. Авторский ремонт, мебель. Установлены кондиционеры. Два бойлера, система очистки воды. Встроенная кухня укомплектована посудомоечной машиной, варочной поверхностью, духовкой. Есть холодильник. Сигнализация, видеонаблюдение. Вид из окон на Голосеевский парк. До метро Выставочный центр 15 минут пешком. Без комиссионных для арендатора! Цена аренды 800 $ в месяц + коммунальные услуги.

Тел.: +38 (050) 201-47-32 Татьяна  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-21.htm   dt-a2-1-7184-A-21-

[-3-] :
Продам эксклюзивное нежилое помещение в ЖК "RiverStone"!

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, Дарницкий район, ул. Трускавецкая, 8.
Эксклюзивное нежилое помещение в элитном ЖК "RiverStone". Помещение отличной планировки, общая площадь 89 кв.м., имеет два выхода один из которых на закрытую территорию комплекса. Помещение свободного назначения расположено на 1-м этаже 26-ти этажного здания. Панорамные окна в пол которые дают невероятный вид на территорию и залив Днепра. Комфорт: Видеонаблюдение, Консъерж, Пожарная сигнализация, Гостевой паркинг, Охраняемая территория, Сигнализация. Год постройки - после 2015. Идеальный вариант нежилого объекта комплексе бизнес-класса! Продажа от собственника! Цена - 286 000$ (без комиссии).

Тел.: +38 (067) 466-88-33 Ирина  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-23.htm   dt-a8-1-7184-A-23-

[-2-] :
Продажа 2-х этажного дома в Феофании

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, ул. Метрологическая, Феофания.
Начало Хотова, 1 км от Киева. Тихое, живописное место у пруда. Двухэтажный капитальный дом 184 кв.м, участок 6 соток, ландшафтный дизайн. Дом из крымского ракушняка, экологически чистый. Парковка на две машины под навесом. Видеонаблюдение. На участке есть гостевой дом с отдельным душем и санузлом. На заднем дворе плодовые деревья, виноград разносортовой, газон, терасса с мебелью и мангалом. Есть генератор. В основном доме второй свет, сауна, камин, ванная, душевая, два санузла, тёплый пол по всему первому этажу. Вся техника и мебель остаётся. Первый этаж - гостиная комната, спальня, кухня, сауна, душевая, санузел (отдельный). Второй этаж - две комнаты, ванная, санузел (совместно). Гостевой- комната, кухня, душ, санузел (совместно). Цена 256 000 $.

Тел.: +38 (093) 170-69-11 АН T.H.E. CAPITAL  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-22.htm   dt-a16-1-7184-A-22-

[-2-] :
Продается невероятный офис премиум класса с арендатором!

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, Голосеевский проспект, 60.
Офис VIP уровня в ЖК "PARK AVENUE". ТАКИХ офисов в Киеве нет. Отличное расположение, уровень премиум класса. 113 кв.метров. 1-2 этаж. Эксклюзивный Трехсторонний офис. 2 отдельных входа, высота потолка 5 метров. Дизайнерский ремонт, эксклюзивная планировка (Open space, кухня, переговорная, кабинет, lounge зона, холл, 2 санузла). Электрофурнитура gira, автоматы “Moeller”. Испанская плитка, мрамор, электро шторы, разводка акустики по потолку (потолочные колонки), 3 телевизора, итальянская сантехника, пожарная и охранная сигнализации, кондиционеры, спутник, Wi-Fi, приточно-вытяжная система , подведено 3 провайдера Интернет. На стенах Итальянские панели панели. Межкомнатные двери скрытого монтажа. Вся мебель ручной работы. Стеклянные перегородки. Большие окна. Фитостена. Кухня укомплектована бытовой техникой. Цена 550 000$ (без комиссии).

Тел.: +38 (050) 473-97-13 Наталья  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-14.htm   dt-a8-1-7184-A-14-

[-41-]
Предлагаем комплексную рекламу вашей недвижимости:
    Рассылка    по Киеву и Украине (36 000 подписчиков).
  Реклама в интернете   , фото-видео-презентация.
  Размещение на 32 сайтах недвижимости.
  Рассылка SUBSCRIBE.RU   (Украина и СНГ).
 
  Публикация в соцсетях    (Facebook, Telegram, Viber).
Комплексная реклама охватывает до 80% рынка недвижимости.
Подробнее  -  mn.kiev.ua/info.htm   
 
    тел.: +38 (066) 352-19-73      admin@mn.kiev.ua      "Мир    недвижимости   Украины"