Официальная рассылка "МИР НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ"   Выпуск 16.11.22   (тираж 36428 экз) Архив выпусков

Наши контакты:
(066) 352-19-73
admin@mn.kiev.ua

mn.kiev.ua

--- Предложения в Киеве и области ---
---
Быстрый поиск:
  Квартиры  1-комн продажа аренда
                2-комн продажа аренда
           3,4,5-комн продажа аренда
 Посуточно ------ аренда
 Комнаты продажа аренда
 Помещения, офисы продажа аренда
 Земельные участки продажа -----
 Дома, коттеджи продажа аренда
 Готовый бизнес продажа аренда
 Семинары, разное предложения

[-2-]  

[-5-]:
Предлагается в продажу помещение свободного назначения!

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, Деснянский район, ул. Закревского, 101А.
Нежилое помещение многоцелевого назначения, в большом жилом квартале. Общая площадь 73,6 кв.м., фасад, витрины, отдельный вход, не жилой фонд, первый этаж. Планировка: раздельная с витринными окнами и возможностью перепланировки. В помещении сделана чистовая отделка и электричество. Коммуникации – городские, установлены счетчики на воду и отопление, возможен вывод воды и канализации в любом месте помещения. Вентиляция: есть свой прямой отдельный вентиляционный выход на крышу дому. Электричество – выделенная линия 35 кВт (прямой договор). Есть возможность сделать летнюю площадку около 20 м.кв. Цена: 99 000 у.е. (без комиссионных).

Тел.: +38 (063) 417-92-44 Владимир, прямой представитель владельца  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-17.htm   dt-a8-1-7184-A-17-

[-20-] :
Купуйте ТЦ на Центральному залізничному вокзалі Києва
--- Отримайте сталий дохід на роки! ---

м.Київ. Соломенський район. Площа Вокзальна, 2.
Продаж торговельного центру на 85% заповненого орендарями, у одній з найпривабливіших локацій Києва.
    • Окремо розташована п 'ятиповерхова будівля.
    • Загальна площа 1850 кв.м.
    • Потужність електроживлення 350 кВт.
    • Центральний Залізничний вокзал.
    •
Ціна 3500000$. Окупність 10 років. Є перспективи розвитку.
Запрошуємо колег ріелторів до співпраці на партнерських засадах з оплатою комісійних від власника!
-------------------------------
Персональна сторінка "Фотопрезентація ТЦ" - mn.kiev.ua/vip/5205a.htm

Тел.: (093) 813-37-37, (068) 936-54-35  Дмитро Анатолійович
Написати листа   Подобные предложения   5205.htm   dt-a9-1-5205-K-

[-4-] :
Продается отдельностоящий дом с ремонтом в Осокорках

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, Дарницкий район, Осокорки, с/т Стадне.
Предлагается к продаже отдельностоящий 2-х этажный дом. К дому проложена дорога асфальт, в конце улицы 70 метров пешком большое озеро Мартышев площадью 64 га. Есть пляж, рыбалка. Участок 7,5 сотки обнесен кирпичным забором, на территории есть навес для двух машин, беседка и хоз.блок. Дом общей площадью 197 м.кв. с ремонтом из качественных материалов западного производства. На первом этаже имеется большой зал, отдельная комната, сан.узел, гардероб, котельная. На втором этаже три отдельные комнаты и большой сан.узел. Цена 247 000 у.е. Готов сотрудничать с риэлторами.

Тел.: +38 (067) 589-74-47 Виктор  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-16.htm   dt-a16-1-7184-A-16-

[-41-]
Мы создали в Viber Сообщество "Недвижимость Киев Украина"

Приглашаем всех, кто интересуется недвижимостью, присоединиться к сообществу.
• Продажа и аренда квартир, офисов, бизнеса, домов и участков.
• Самые свежие новости мира недвижимости, динамика цен, прогнозы экспертов.
 
Бонус:   Продвижение ваших объектов   в соцсетях: Facebook, Telegram, Linkedin, Viber .
Будьте в курсе новостей, держите руку на пульсе рынка недвижимости Украины.
Администратор Сообщества: +380663521973     Ссылка на Сообщество >>>

[-4-] :

Первичный рынок: прогноз предложения и цен на ноябрь-декабрь 2022 года

Цена квадратных метров в новостройках в гривне заметно выросла. По прогнозу застройщиков, несмотря на низкий спрос (который с февраля 2022 года упал почти на 95%), стоимость новых квартир продолжит расти, при том что сейчас новое жилье стоит на 40-50% дороже, чем в начале года. Это последствия нехватки финансов у девелоперов, роста себестоимости, законодательных новшеств и курсовой разницы. Кстати, в долларах стоимость нового жилья кое-где снизилась. Но это не касается западных регионов, где номинированные в валюте цены выросли примерно на 15-20% и продолжают увеличиваться.

Цены на новостройки в Украине будут расти до конца 2022 года
Цены остаются наиболее болезненной темой для застройщиков. С одной стороны, новая недвижимость по-прежнему остается привлекательной нишей для вложения средств. С другой стороны, строительство во время войны существенно подорожало, а покупательная способность резко упала. Покупка жилья, как утверждают эксперты, становится менее доступной для украинцев.
Объективных оснований для обрушения рынка нет. Из-за подорожания квадратного метра продажи квартир в новостройках пытаются приспособить к военным реалиям: застройщики идут на отчаянные скидки. Настоящие покупатели могут стать владельцами квартир с существенным дисконтом от довоенной цены.

Так, по курсу доллара 40,5 грн/$ квадратный метр в новостройке в Киеве уже стоит $1190, что на 2% меньше февральской цены.
Во Львове стоимость квадратного метра составляет $1150, что на 20% больше, чем до войны. В Одессе в среднем будут просить $970 за квадратный метр – рост на 4%.
Как отмечают в компании «Интергал-Буд», сегодня формируется отложенный спрос на новое жилье. Уже через два-три месяца количество реальных сделок на рынке может существенно возрасти. Этому будет способствовать перемещение населения по территории страны, разрушение существующего жилищного фонда и инфляция, которая заставляет людей искать способы сохранения собственных средств.
«Несмотря на значительное увеличение себестоимости строительства, застройщики не спешат пересматривать прайсы, поскольку спрос и так низкий. Снизить себестоимость на текущий момент проблематично, однако мы прогнозируем, что за полгода или год стоимость материалов снизится. Этот прогноз базируется на показателях мировых сырьевых рынков, где уже наблюдается тенденция к снижению цен, а значит цены на строительные материалы в Украине начнут падать.
По нашим наблюдениям, большинство покупателей сейчас выжидают. Часть из них надеялись на существенные скидки от застройщиков, которые в текущей ситуации просто невозможны. В условиях экономической нестабильности инвестиционная привлекательность недвижимости только растет. А учитывая разницу курса валют на межбанке и реального, приобретение недвижимости становится еще выгоднее», — замечает коммерческий директор «Интергал-Буд» Анна Лаевская.

По прогнозам Perfect Group, цены на первичку могут вырасти на 30% до конца года.
«Доля импортных компонентов выросла с 30–40% до 80–90% для жилых комплексов комфорт-класса и составляет почти 100% для премиальных ЖК. Выходит прямая зависимость себестоимости в гривне от обменного курса национальной валюты. Дополнительными проблемами становятся дорогостоящая логистика, нехватка рабочей силы. Мы разработали несколько сценариев повышения цен, чтобы учесть потенциальные трудности покупателей», — объяснил руководитель проектов Perfect Group Алексей Коваль.

Первичный рынок во время войны: прогноз на ноябрь-декабрь 2022-го
В ближайшие три-шесть месяцев ситуация на первичном рынке жилья будет зависеть, прежде всего, от хода войны и наличия спроса, считает Владимир Семенцов. В то же время, застройщики будут прилагать максимальные усилия, чтобы завершить начатые жилые комплексы и выполнить свои обязательства перед покупателями-инвесторами.

«Кризис состоит в том, что нет покупателей и нет средств на строительство.
Поэтому не строить получается дешевле, чем строить. В ближайшие месяцы девелоперы постараются завершить строительство уже начатых объектов, свернув планы по строительству новых ЖК. В то же время не стоит ожидать стремительного роста спроса без привлечения доступной и массовой ипотеки. Без «инъекции» специальных государственных программ по кредитованию девелоперов и покупателей первичный рынок будет возобновляться довольно медленно», – подчеркнул эксперт.
По мнению Ярослава Цуканова, если ситуация не изменится, рынку грозит дефолт, где количество объектов с задержкой ввода в эксплуатацию более одного года может составить 70%. Строительство, начавшееся накануне войны, находится в полузамороженном состоянии.
Застройщики говорят, что рынку первичной недвижимости требуется программа выхода из кризиса. В частности, очень не хватает активного банковского кредитования. Запрос на банковскую ипотеку сегодня высок.
Большие надежды девелоперы возлагают на законопроект о компенсации по разрушенному жилью, который еще в марте прошел первое чтение и застопорился в Верховной Раде. Согласно этому документу человек может получить сертификат на сумму поврежденного имущества. А это значит, что государство за этот сертификат даст застройщику деньги, которые направит на строительство. Но пока даже пострадавшие украинцы не понимают, получат ли они компенсацию за утраченное имущество или нет.


[-2-] :
Продам 4-х комнатную квартиру площадью 154 кв.м.
--- Квартира с ремонтом, мебелью и техникой! ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, ул. Деревлянская (Якира), 8.
Просторная 4-х комнатная квартира, общая площадь 154 м.кв., высота потолков 3 метра, 4/10 эт. кирп. дома 2001 года. Двухсторонняя. Дом со своей закрытой территорией, охрана, паркинг во дворе. Квартира в отличном состоянии, ремонт в классическом стиле. Полностью обустроена, меблирована, техника. Рациональная планировка: кухня, гостиная, зал, 2 спальные комнаты, 2 с/у, гардеробная комната, лоджия. Отличное месторасположение. Лучшее предложение! Цена: 200 000 у.е. Готова сотрудничать с риэлторами.


Тел.: +38 (050) 328-73-58 Татьяна  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-12.htm   dt-a4-1-7184-A-12-

[-2-] :
Продается невероятный офис премиум класса с арендатором!

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, Голосеевский проспект, 60.
Офис VIP уровня в ЖК "PARK AVENUE". ТАКИХ офисов в Киеве нет. Отличное расположение, уровень премиум класса. 113 кв.метров. 1-2 этаж. Эксклюзивный Трехсторонний офис. 2 отдельных входа, высота потолка 5 метров. Дизайнерский ремонт, эксклюзивная планировка (Open space, кухня, переговорная, кабинет, lounge зона, холл, 2 санузла). Электрофурнитура gira, автоматы “Moeller”. Испанская плитка, мрамор, электро шторы, разводка акустики по потолку (потолочные колонки), 3 телевизора, итальянская сантехника, пожарная и охранная сигнализации, кондиционеры, спутник, Wi-Fi, приточно-вытяжная система , подведено 3 провайдера Интернет. На стенах Итальянские панели панели. Межкомнатные двери скрытого монтажа. Вся мебель ручной работы. Стеклянные перегородки. Большие окна. Фитостена. Кухня укомплектована бытовой техникой. Цена 550 000$ (без комиссии).

Тел.: +38 (050) 473-97-13 Наталья  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-14.htm   dt-a8-1-7184-A-14-

[-3-] :
Отличная 3-комнатная квартира в ЖК "Сrystal park tower"

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
Готов сотрудничать с риэлторами.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в ЖК "Сrystal park tower". 12/24 этажного кирпичного дома, общая площадь квартиры 127,19 кв.м, жилая 55,63 кв.м, кухня 30,4 кв.метра, три санузла, лоджия, индивидуальное отопление, панорамные окна, высота потолков 3 метра. Состояние - После строителей. Круглосуточное видеонаблюдение, подземный паркинг, многоуровневая система охраны, полностью закрытый жилой комплекс расположен на территории парка Пушкина - свежий воздух зеленых насаждений и самая удобная транспортная развязка для вашей жизни. Цена 241 000$.

Тел.: +38 (098) 863-88-94  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-15.htm   dt-a4-1-7184-A-15-

[-1-] :
Продам гарний приватний будинок біля Дніпра

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
м. Київ, Дарницький район.
Приватний будинок 141 кв.м, має 3 спальні та одну загальну кімнату з каміном. 2 повноцінні санвузли. 25 кВт електроенергії, 3 фази. 2 балкони, тераса, камін. Утеплене горище. Парковка у дворі на 4 авто. Автополив Hunter, автоматичні ворота, охоронна система Ajax, ковані грати на вікнах, швидкісний інтернет оптоволоконний. Бойлер 150л Gorenje. Тепла інфрачервона підлога у всіх кімнатах будинку. Технічний будиночок з погребом та воротами. Вольер з утепленою будкою для собаки. Автомоний септик. Меблі по домовленості. 4 км. від метро Славутич. Біля річки Дніпро. Поруч пляжі, дитячий майданчик, магазини, пошта. Декілька виїздів до міста. Всі документи наявні. Будинок введений в експлуатацію. Один власник. Швидкий продаж. Можливо термінове заселення. Вартість 280 000$.

Тел.: +38 (067) 441-72-50 Пилип  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-13.htm   dt-a16-1-7184-A-13-

[-41-]
Предлагаем комплексную рекламу вашей недвижимости:
    Рассылка    по Киеву и Украине (36 000 подписчиков).
  Реклама в интернете   , фото-видео-презентация.
  Размещение на 32 сайтах недвижимости.
  Рассылка SUBSCRIBE.RU   (Украина и СНГ).
 
  Публикация в соцсетях    (Facebook, Telegram, Viber).
Комплексная реклама охватывает до 80% рынка недвижимости.
Подробнее  -  mn.kiev.ua/info.htm   
 
    тел.: +38 (066) 352-19-73      admin@mn.kiev.ua      "Мир    недвижимости   Украины"