Официальная рассылка "МИР НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ"   Выпуск 10.10.22   (тираж 36419 экз) Архив выпусков

Наши контакты:
(066) 352-19-73
admin@mn.kiev.ua

mn.kiev.ua

--- Предложения в Киеве и области ---
---
Быстрый поиск:
  Квартиры  1-комн продажа аренда
                2-комн продажа аренда
           3,4,5-комн продажа аренда
 Посуточно ------ аренда
 Комнаты продажа аренда
 Помещения, офисы продажа аренда
 Земельные участки продажа -----
 Дома, коттеджи продажа аренда
 Готовый бизнес продажа аренда
 Семинары, разное предложения

[-3-]  

[-5-]:
Продам гарний приватний будинок біля Дніпра

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
м. Київ, Дарницький район.
Приватний будинок 141 кв.м, має 3 спальні та одну загальну кімнату з каміном. 2 повноцінні санвузли. 25 кВт електроенергії, 3 фази. 2 балкони, тераса, камін. Утеплене горище. Парковка у дворі на 4 авто. Автополив Hunter, автоматичні ворота, охоронна система Ajax, ковані грати на вікнах, швидкісний інтернет оптоволоконний. Бойлер 150л Gorenje. Тепла інфрачервона підлога у всіх кімнатах будинку. Технічний будиночок з погребом та воротами. Вольер з утепленою будкою для собаки. Автомоний септик. Меблі по домовленості. 4 км. від метро Славутич. Біля річки Дніпро. Поруч пляжі, дитячий майданчик, магазини, пошта. Декілька виїздів до міста. Всі документи наявні. Будинок введений в експлуатацію. Один власник. Швидкий продаж. Можливо термінове заселення. Вартість 280 000$.

Тел.: +38 (067) 441-72-50 Пилип  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-13.htm   dt-a16-1-7184-A-13-

[-4-] :
Продам 4-х комнатную квартиру площадью 154 кв.м.
--- Квартира с ремонтом, мебелью и техникой! ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, ул. Деревлянская (Якира), 8.
Просторная 4-х комнатная квартира, общая площадь 154 м.кв., высота потолков 3 метра, 4/10 эт. кирп. дома 2001 года. Двухсторонняя. Дом со своей закрытой территорией, охрана, паркинг во дворе. Квартира в отличном состоянии, ремонт в классическом стиле. Полностью обустроена, меблирована, техника. Рациональная планировка: кухня, гостиная, зал, 2 спальные комнаты, 2 с/у, гардеробная комната, лоджия. Отличное месторасположение. Лучшее предложение! Цена: 200 000 у.е. Готова сотрудничать с риэлторами.


Тел.: +38 (050) 328-73-58 Татьяна  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-12.htm   dt-a4-1-7184-A-12-

[-4-] :
Купити ТЦ на Центральному вокзалі Києва
--- Отримати сталий прибуток на роки! ---

м.Київ. Соломенський район, площа Вокзальна, 2.
Продаж торговельного центру повністю заповненого орендарями у одній з найпривабливіших локацій Києва. • Окремо розташована чотирьохповерхова будівля. • Загальна площа 1850 кв.м. • Потужність електроживлення 350 кВт. • Центральний Залізничний вокзал. • Окупність 10 років. Є перспективи розвитку.
Запрошуємо колег ріелторів до співпраці на партнерських засадах з оплатою комісійних від власника! Ціна 4300000$.
-------------------------------
Фотопрезентація торговельного центру - mn.kiev.ua/vip/4930a.htm

Тел.: (093) 813-37-37, (068) 936-54-35 Дмитро Анатолійович  
Написати листа   Подобные предложения   4930.htm   dt-a9-1-4930-C-

[-1-]

Ведущие стоматологические клиники Киева

--- получите талоны на скидки ---

Рейтинг клиник "Стоматология в Киеве" -   www.dopomoha.kiev.ua/stomat.htm  ,  тел. (097) 144-25-18

[-3-] :
TCEH - СОВРЕМЕННОЕ ОФИСНОЕ ПРОСТРАНСТВО НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить
СКИДКА до -50% для новых клиентов только до 30.09.
Офисы от 5-ти до 50-ти человек. МОДНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ И УДОБНОЕ ОФИСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. В СТОИМОСТЬ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: Коммунальные услуги, мебель, уборка, паркинг, конференцзал, скайп-комната, кухня, ресепшен сервис БЕСПЛАТНО! Без комиссии. Новый ремонт. Мебель (реальные фото). БЕСПЛАТНЫЙ конференцзал. Ресепшен сервис. Возможность приглашать клиентов. Круглосуточный доступ. Карточная система пропусков. Круглосуточная охрана. Наличие быстрого интернета. Наличие кондиционера. Пожарная сигнализация. Санузел. Паркинг.
Наши локации: TCEH "Подол" Адрес: Кирилловская 16. TCEH "Ярославский" Адрес: Пер. Ярославский ⅓. TCEH "Лукьяновка" Адрес: Н. Пимоненко 13. TCEH "Центр" Адрес: Ярославов Вал 18.

Тел.: +38 (095) 160-21-11 Получите скидку на аренду офиса  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-11.htm   dt-a8-1-7184-A-11-

[-41-]
Мы создали в Viber Сообщество "Недвижимость Киев Украина"

Приглашаем всех, кто интересуется недвижимостью, присоединиться к сообществу.
• Продажа и аренда квартир, офисов, бизнеса, домов и участков.
• Самые свежие новости мира недвижимости, динамика цен, прогнозы экспертов.
 
Бонус:   Продвижение ваших объектов   в соцсетях: Facebook, Telegram, Linkedin, Viber .
Будьте в курсе новостей, держите руку на пульсе рынка недвижимости Украины.
Администратор Сообщества: +380663521973     Ссылка на Сообщество >>>


[-3-] :

Мошеннические схемы на рынке недвижимости Украины


Начало полномасштабной войны парализовало рынок жилья и активизировало мошеннические схемы. Заработать на украинцах пробуют и искусственно завышающие цены риелторы. Рассказываем о распространенных схемах продажи жилья в Украине во время военного положения, которые помогут покупателям сохранить свое время и средства.

Продажа квартир, полученных по завещанию.
Столичный риелтор Григорий рассказывает, что на рынке появились подозрительные «волонтеры». Один из таких «помогает» пожилым людям — преимущественно одиноким и больным — которые с началом широкомасштабной войны оказались в сложном положении. Втираясь к ним в доверие, он просит составить на себя завещание на недвижимость. Затем эти квартиры выставляются на продажу. По словам риелтора, агентства, которые заботятся о своем имени, с такими продавцами не связываются. У покупателей могут быть потом серьезные проблемы, ведь завещание можно написать на разных людей.
Однако не все агенты недвижимости отличаются добропорядочностью. Так, в Запорожье разоблачили группу «черных риелторов», отбиравших квартиры у местных жителей. В нее входили, в частности, бывшие работники агентств по недвижимости. Мошенники подыскивали квартиры, владельцы которых скончались или уехали на длительное время. Затем с использованием поддельных правоустанавливающих документов они переоформляли их на одного из членов банды. После этого эти квартиры продавали другим людям. Таким способом мошенникам удалось отобрать четыре квартиры.

Хитрый способ продажи от риелторов.
Поскольку рынок недвижимости сейчас нестабильный, а цены постоянно скачут, риелторы придумали новый способ, чтобы как можно скорее продать жилье. Для этого они устраивают аукционы. Схема работает следующим образом: риелтор назначает низкую цену за квартиру, таким образом привлекает внимание потенциальных покупателей. А уже потом приглашает их поочередно в течение 1-2 дней на просмотр. Покупатель должен сделать свое предложение цены, разумеется, выше заявленного. Сейчас это самый лучший способ продать квартиру. Ведь приходят те, кто готов покупать, и начинают конкурировать между собой. Но здесь нужно быть внимательным, отмечает риелтор Виктор Тимошенко. Он добавил, что часто в этой схеме продавец требует дополнительного залога 1 — 2 тысячи долларов. Пытаясь выиграть аукцион и «переплюнуть» конкурентов, покупатель теряет бдительность, спешит и не проверяет документы. Был даже случай, когда залог заплатили несколько человек, а продавец и риелтор скрылись.

Старые схемы для привлечения клиентов.
Самая старая схема, которая сейчас активно практикуется — привлечение клиентов квартирами, которых не существует. Киевлянка Юлия рассказала, что при поиске жилья часто натыкается на дешевые и хорошие объекты. "Так, в центре Киева 2-комнатная квартира в сталинке продавалась за 70 тысяч долларов. Еще две 2-комнатные с хорошим свежим ремонтом, великолепной мебелью в Киеве в районе Теремков предлагали якобы за 47 и 49 тысяч долларов",— делится наблюдениями женщина. Однако в агентстве постоянно отвечали, что хозяин квартиры не выходит на связь или что квартиранты не забрали вещи, поэтому нужно подождать. Но ни через неделю, ни через две осмотреть жилье было невозможно. После ее звонков в агентство ее буквально атаковали посредники, которые готовы были предложить ей другие варианты — более дорогие или худшие. Она констатирует, что такие способы привлечь потенциальных покупателей — это не более чем обман. Еще один подобный метод — «ошибка» с ценой квартиры.
К примеру, в объявлении говорится, что однокомнатная квартира в районе Лукьяновки в Киеве с ремонтом стоит 43 тысячи долларов. Это достаточно дешево. А на месте выясняется, что в объявлении «ошибка» — действительно жилье стоит 48 тысяч долларов. Это уже средняя стоимость рынка. Поэтому прежде чем бежать покупать подешевевшее жилье, стоит очень тщательно узнать все вопросы покупки. И подумать, следует ли связываться с теми, кто пытается обвести вас вокруг пальца уже на первом этапе.

Продают воздух вместо реальных квадратных метров.
В конце сентября Черноморская окружная прокуратура осудила учредителя и двух сотрудников предприятия по продаже недвижимости по факту мошенничества со средствами вкладчиков более чем на 23 миллиона гривен. В 2013 году женщина основала строительную компанию и разработала схему по завладению денежными средствами инвесторов под предлогом продажи им имущественных прав на квартиры в новостройках. Привлекая к схеме своего мужа и брата, женщина арендовала на год земельный участок и начала рекламную компанию по строительству трехэтажного жилого дома с мансардным этажом. «Продавцы» обещали низкие цены, подготовили соответствующие документы и даже построили на участке 2 этажа, чтобы имитировать ход работ. Всего от мошеннических действий пострадали 94 человека. Сейчас люди покупают недвижимость, потому что она подешевела, а деньги хранить в банках ненадежно. Но надо быть очень осторожными, подытоживают риелторы.
Прежде чем нести деньги продавцам, риелторам или застройщикам, убедитесь, что вы получите за них желаемое — жилье, которое не принесет в будущем проблем и недоразумений.

[-1-] :
Пропонуємо до продажу новий будинок в Осокорках!

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Збільшити Збільшити
Осокорки, вул. Гайова, 9.
Будинок знаходиться на межі міста Києва і району, зі зручною локацією, в зоні пішої доступності зупинка транспорту, спорт клуби, ресторани та кафе, пляж ОСОКОР та інша блага цивілізації. Будинок 2022р., 100% готовність, вбудована кухня і побутова техніка провідних фірм, якісні матеріали, загальна площа 165м.кв, 2 рівня, 4 спальні, енергозберігаючі вікна з аргоном, теплові насоси( повітря-повітря), сходи-бук, електрика 15кВт ( день-ніч) , автоматика, дах КАТЕПАЛ (30л. Гарантія), сигналізація. Ділянка 5,5 соток. У дворі: авто полив, ландшафт, стоянка для двох авто, зона барбекю, хозблок, доріжки -натуральний граніт, 100% ЛЕД освітлення, свердловина 67м, септик 9 куб. (раз в 2 роки). ГАРАНТІЯ НА БУДІВЕЛЬНІ РОБОТИ! Це найкраще рішення для тих, хто хоче жити в просторому будинку і при цьому залишатися в зоні комфорту міського життя і розвиненої інфраструктури! Ціна 229000 у.о., торг з реальним покупцем. Для ріелторов - можливість партнерської угоди (обговорюється до перегляду).

Тел.: +38 (063) 237-82-80 Тетяна, ріелтор  
Написати листа   Подобные предложения   7184-9.htm   dt-a17-1-7184-A-9-

[-2-] :
Продажа уютного кафе в центре города!

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, Шевченковский р-н, ул. Сечевых Стрельцов (Артема) 26.
Продаётся уютное кафе, расположенное в 10-15 минутах ходьбы от станций метро Золотые Ворота, Лукьяновская, Майдан Независимости. Помещение полностью меблированное и укомплектованное техникой. Площадь общая 90,5м.кв., торговый зал 33 кв. м., кухня 18 кв. м., кабинет 12 кв, м. остальное: санузел, душ, посудомоечная, коридоры. Кухня полностью оборудована: пароконвектомат и растойник, холодильный стол с гранитной столешницей, морозильно-холодильная камера на 1400л, тестомес, миксер, лёдогенератор, соковыжималка, в посудомоечной установлена профессиональная автоматическая посудомойка. Цена 180 000 $.



Тел.: +38 (063) 383-95-71 Андрей  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-10.htm   dt-a20-1-7184-A-10-

[-1-]   :
Продаются помещения в апарт-комплексе Пуща-Водица

При подключенном
 интернете по нажатию этой
 ссылки откроется рисунок При подключенном
 интернете по нажатию этой
 ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, Пуща-Водица, ул. Квиткы Цисык, 34-36.
Коммерческие помещения на первом этаже в 5-ти этажном апарт-комплексе "Пуща-Водица". Продаются имущественные права на 8 коммерческих помещений на фасаде комплекса. Комплекс комфорт класса от Киевгорстрой расположен на центральной улице курортного поселка. Преимуществом коммерческих помещений является малое количество аналогичных помещений в поселке и высокий спрос на них. Комплекс введен в эксплуатацию в 2021 г., состоит из 7 секций и расcчитан на 350 человек. Гостевой паркинг, Парковочное место. Развитая инфраструктура: Отделение банка, банкомат, Жилой массив, Парк, зелёная зона, Учебные заведения, хорошая транспортная развязка. Отлично подойдет как объект инвестирования для переуступки или сдачу в аренду под торговлю, салон красоты, клинику, кафе.

Тел.: +38 (067) 401-08-31 Илья, "100 Capital"  
Написать письмо      Подобные предложения       7184-3.htm     dt-a8-1-7184-A-3-

[-41-]
Предлагаем комплексную рекламу вашей недвижимости:
    Рассылка    по Киеву и Украине (36 000 подписчиков).
  Реклама в интернете   , фото-видео-презентация.
  Размещение на 32 сайтах недвижимости.
  Рассылка SUBSCRIBE.RU   (Украина и СНГ).
 
  Публикация в соцсетях    (Facebook, Telegram, Viber).
Комплексная реклама охватывает до 80% рынка недвижимости.
Подробнее  -  mn.kiev.ua/info.htm   
 
    тел.: +38 (066) 352-19-73      admin@mn.kiev.ua      "Мир    недвижимости   Украины"