Официальная рассылка "МИР НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ"   Выпуск 22.08.22   (тираж 36416 экз) Архив выпусков

Наши контакты:
(066) 352-19-73
admin@mn.kiev.ua

mn.kiev.ua

--- Предложения в Киеве и области ---
---
Быстрый поиск:
  Квартиры  1-комн продажа аренда
                2-комн продажа аренда
           3,4,5-комн продажа аренда
 Посуточно ------ аренда
 Комнаты продажа аренда
 Помещения, офисы продажа аренда
 Земельные участки продажа -----
 Дома, коттеджи продажа аренда
 Готовый бизнес продажа аренда
 Семинары, разное предложения

[-2-]  

[-5-]:
Продаж від власника фасадної 4-поверхової офісної будівлі

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
м. Київ, Дарницький р-н, вул. Бориспільська, 19.
Власник продає фасадну, капітальну окремо побудовану 4-поверхову адміністративну будівлю класу Б+. Загальна площа будівлі 2251 м.кв. Центральне опалення та енергопостачання, кондиціювання, система вентиляції, центральний водогін та водовідведення, пожежна сигналізація. Територія навколо будівлі огороджена, облаштована зеленими насадженнями із виділеною зоною відпочинку. Загальна площа земельної ділянки 5847,76 м.кв. Будівля розташована при в'їзді до Києва з боку Бориспільської автомагістралі. Зручне автотранспортне сполучення, швидкий в'їзд та виїзд із міста, насичений трафік міського маршрутного транспорту, у трьох зупинках міського маршрутного транспорту знаходиться станція метро "Червоний хутір". При комплексі є своя парковка на 45 паркомісць, а також 7 гостьових паркомісць. У будівлі зроблено якісний ремонт. Будівля повністю готова до експлуатації. Продаж від власника! Власник юр.особа, платник ПДВ.

Тел.: +38(067) 508-21-76 Сергій  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-7.htm   dt-a8-1-7184-A-7-

[-6-] :
Предлагаем к продаже квартиры премиум-класса в Италии
--- Комплекс "VILLA AURORA" на курорте Монтекатини Терме! ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Продажа квартир премиум класса от инвесторов в самом центре известного курорта в Италии - Монтекатини Терме , знаменитом во всем мире своими термальными источниками, признанный ЮНЕСКО одним из 11 величайших курортов Европы. Уже сегодня Вы можете стать владельцем недвижимости в нашем эксклюзивном комплексе "VILLA AURORA". Приобретая недвижимость, Вы имеете право получения вида на жительство в Италии! Объект введен в эксплуатацию в 2021 году.
-------------------------------
Детальнее о комплексе и фотографии -  https://villaaurora-montecatini.net/ru/apartments/

Тел.: +38 (067) 562-44-03  (Viber, WhatsApp), +42 (060) 660-30-33   Геннадий
Написать письмо   Подобные предложения   5199.htm   dt-a23-1-5199-C-

[-3-] :
Продам новый 2-этажный дом с большой террасой

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
Киево-Святошинский р-н, 7 километров от Киева.
Два этажа; общая площадь 185 кв.м; площадь участка 8,5 соток. Дом продается с готовым ремонтом и коммуникациями. Мечтаете о своем просторном доме с террасами, зеленой зоной и любите хвойные деревья. Тогда это предложение для Вас! Дом полностью готов к эксплуатации с пакетом документов и подключенными коммуникациями. Дом отлично зонирован. Изюминкой планировки является большая терраса на 2-м этаже, с которой открывается вид на зелень и сосны. На первом этаже – большая кухня-гостиная с камином 50 м2 с выходом на террасу и зону Барбекю. Второй этаж состоит из 3-х спален, с гардеробными, просторного балкона и ванной комнаты с видом на зеленый сосновый лес! В доме собственная скважина 55м. Проведен газ и установлен котел. Электричество 13 кВт. Автоматические ворота на пульте и асфальтированный подъезд к дому. Цена 270 000$. Продажа – без комиссии!


Тел.: +38 (093) 331-31-05 Антон  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-4.htm   dt-a16-1-7184-A-4-

[-3-]   :
Продаются помещения в апарт-комплексе Пуща-Водица

При подключенном
 интернете по нажатию этой
 ссылки откроется рисунок При подключенном
 интернете по нажатию этой
 ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, Пуща-Водица, ул. Квиткы Цисык, 34-36.
Коммерческие помещения на первом этаже в 5-ти этажном апарт-комплексе "Пуща-Водица". Продаются имущественные права на 8 коммерческих помещений на фасаде комплекса. Комплекс комфорт класса от Киевгорстрой расположен на центральной улице курортного поселка. Преимуществом коммерческих помещений является малое количество аналогичных помещений в поселке и высокий спрос на них. Комплекс введен в эксплуатацию в 2021 г., состоит из 7 секций и расcчитан на 350 человек. Гостевой паркинг, Парковочное место. Развитая инфраструктура: Отделение банка, банкомат, Жилой массив, Парк, зелёная зона, Учебные заведения, хорошая транспортная развязка. Отлично подойдет как объект инвестирования для переуступки или сдачу в аренду под торговлю, салон красоты, клинику, кафе.

Тел.: +38 (067) 401-08-31 Илья, "100 Capital"  
Написать письмо      Подобные предложения       7184-3.htm     dt-a8-1-7184-A-3-

[-41-]
Предлагаем комплексную рекламу вашей недвижимости:
    Рассылка    по Киеву и Украине (36 000 подписчиков).
  Реклама в интернете   , фото-видео-презентация.
  Размещение на 32 сайтах недвижимости.
  Рассылка SUBSCRIBE.RU   (Украина и СНГ).
 
  Публикация в соцсетях    (Facebook, Telegram, Viber).
Комплексная реклама охватывает до 80% рынка недвижимости.
Подробнее  -  mn.kiev.ua/info.htm   
 
    тел.: +38 (066) 352-19-73      admin@mn.kiev.ua      "Мир    недвижимости   Украины"


[-4-] :
Продаж 2-поверхового будинку в Жулянах

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
м.Київ, Соломенський район.
Площа будинку 150 м.кв. Будинок двоповерховий монолітний із червоної цегли, утеплений 100 мм утеплювачем з силіконовою штукатуркою Caparol. Покрівля: покрита черепцею і утеплена 250мм базальтовою мінеральною ватою; Вікна металопластикові з 2-х камерними склопакетами енергозберігаючі на 3 скла; 1-й поверх: коридор, гардеробна, С/в, топкова, одна кімната, кухня, велика вітальня з виходом на терасу; 2-й поверх: коридор, С/в, три кімнати, балкон. Велика, красива тераса з видом на заднє подвір'я. Будинок зі свіжим якісним ремонтом! На стінах першого поверху виконана якісна декоративна штукатурка, на другому поверсі - іспанські шпалери. Підлога виконана в плитці та ламінаті. 2 санвузли обладнані якісними сантехнічними приладами. Всі кімнати обладнані якісними меблями, освітленням, кондиціонерами. На другому поверсі є суміжний балкон між двоми кімнатами. Також на першому поверсі розміщена кухня з плитою, варочною поверхною, посудомийкою, пральною машинкою та великим холодильником, а для зручності гостей у вітальні розміщений великий диван та натуральний камін. 250000$.

Тел.: +38 (097) 154-24-60 Євген  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-6.htm   dt-a17-1-7184-A-6-

[-2-] :
Собственник продает 3-х комнатную квартиру в Киеве

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
Шевченковский р-н, ул. Вячеслава Чорновола 29а.
3-К квартира 101 кв.м. 3-й этаж 11-ти этажного дома. В квартире сделан ремонт. Потолки 3,05 метра. Окна выходят как во двор, так и на улицу Черновола. два санузла, один небольшой балкон, сделан под кабинет и лоджия. Квартира продается со всей мебелью и техникой (стиральная машина, телевизор, камин, посудомоечная машина и т.д.). Вмонтированный в стену сейф под оружие. Небольшая бытовка на площадке в подарок. В парадном два лифта. Отлична транспортная развязка. До станции метро Лукьяновская 15 минут пешком. Рядом стадион "Старт", спортивные площадки, Павловский парк. Так же в наличии имеется паркоместо (продается отдельно). Продажа квартиры в связи с переездом. Цена 230 000 долл. Продажа от собственника.

Тел.: +38 (099) 137-54-09 Егор  
Написать письмо   Подобные предложения   7184-5.htm   dt-a5-1-7184-A-5-

[-5-] :

Стагнация – лучшее время покупать квартиру

Цены на вторичном рынке жилья проседают бешеными темпами. Эксперты связывают падение рынка с нехваткой реального спроса на покупку квартир. Средняя цена на квартиры в июле 2022 года составила $1 424 за кв. м, что на 5,2% меньше, чем в предыдущем месяце. Дешевеют даже самые востребованные однокомнатные квартиры. В июле 2022 года рынок недвижимости Киева претерпел еще более ощутимое снижение цен, чем в предыдущем месяце, свидетельствуют данные портала adress.ua. Рынок до сих пор не отыграл искусственное завышение цен, которое произошло весной. В условиях низкого спроса и постоянного колебания курса доллара можно и далее ожидать снижения цен на квартиры.

По данным аналитиков портала, есть ряд факторов, не дающих рынку недвижимости полноценно восстановиться. В первую очередь речь идет о курсе доллара в обменниках, который с начала войны вырос почти на 43% — с 28 до 40 грн. Во-вторых, это низкий спрос на квартиры, вызванный военными действиями и слабой покупательной способностью тех, кто действительно нуждается в жилье.

«Сложилась ситуация, когда есть большое количество людей, желающих продать недвижимость, но нет спроса. И есть достаточное количество людей (в том числе и внутренне перемещенных лиц), которые бы приобрели жилье, но у них нет возможности, — отметил Александр Мришук, директор департамента розничного целевого кредитования «Банка Кредит Днепр». — Государство и банки могли бы стать мостиком, который объединил бы потребности этих людей и помог восстановить рынок недвижимости».
Большой поддержкой для рынка стала задекларированная Кабинетом министров программа льготной ипотеки под 3%, которая позволит с 1 октября получить льготный кредит первым кандидатам из четырех льготных категории (только они могут претендовать на ставку 3%). Для остальных граждан программа начнется в 2023 году по ставке 7%.

[-2-]   :
Сдам в аренду свою Вокальную студию в центре Киева!

При подключенном
 интернете по нажатию этой
 ссылки откроется рисунок При подключенном
 интернете по нажатию этой
 ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, Печерский р-н, ул. Леонида Первомайского.
Студия представляет собой квадратную светлую комнату 16 кв.м, на 1-м этаже Бизнес-Центра. Удачное расположение: на Печерске, в 2-х минутах ходьбы от метро "Кловская".
Студия полностью оснащена новым оборудованием: ноутбук, синтезатор, колонка, микрофоны, скоростной интернет, Wi-Fi и другое. Сделан современный офисный ремонт в светлых тонах, жалюзи, бронедверь, звукоизоляция, отличная акустика! Студия идеально подходит для проведения уроков вокала, уроков музыки или в качестве репетиционной базы. Стоимость - 4900 грн. (возможен торг).

Тел.: + 38 (066) 352-19-73 Григорий  
Написать письмо      Подобные предложения       5197.htm     dt-a7-1-5197-A-

[-3-]   :
Продаж 2-кімнатної квартири в ЖК Navigator-2

При подключенном
 интернете по нажатию этой
 ссылки откроется рисунок При подключенном
 интернете по нажатию этой
 ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
Будують ЖК в Оболонському р-ні Києва, вул. Коноплянська, 22.
2-К квартира площею 72,05/35,66/17,58 кв.м. в ЖК Navigator 2, будинок 1, здача будинку запланована на 4 квартал 2022 року. Новобудова розташована за 15 хвилин їзди на громадському транспорті до станції метро "Мінська". Житловий комплекс економ-класу складається з чотирьох будинків висотою 25 поверхів Navigator-2 зводять за панельною технологією із заповненням зовнішніх стін залізобетоном. Фасад утеплюють мінераловатними плитами. Новобуд підключать до централізованого опалення. Ключові особливості житлового комплексу "Навігатор 2": поряд озеро Опечень; гостьова автостоянка; спортивний і дитячий майданчики; зони відпочинку; комерційні приміщення для бізнесу; 3 ліфта на кожну секцію; висота стелі — 2,7 метри. На перших поверхах новобудов Navigator 2 згодом відкриються магазини, салони краси, кафе, офіси. У дворах будуть встановлені дитячі майданчики, облаштовані місця для відпочинку та занять спортом. За 5 хвилин ходьби від ЖК розташовані автобусна зупинка, школа №285, дитячий садок №804, санаторна школа-інтернат №22, ветеринарна клініка. Трохи далі знаходяться супермаркет "Ашан", гіпермаркети "Леруа Мерлен" і "Епіцентр", ТРЦ "Караван", ТЦ "Полярний", Київська міська клінічна лікарня №8, відділення "Нової пошти". Вартість 77 067 $.

Тел.: +38 (067) 809-65-95 Василий  
Написать письмо      Подобные предложения       7184-2.htm     dt-a4-1-7184-A-2-

[-41-]
Предлагаем комплексную рекламу вашей недвижимости:
    Рассылка    по Киеву и Украине (36 000 подписчиков).
  Реклама в интернете   , фото-видео-презентация.
  Размещение на 32 сайтах недвижимости.
  Рассылка SUBSCRIBE.RU   (Украина и СНГ).
 
  Публикация в соцсетях    (Facebook, Telegram, Viber).
Комплексная реклама охватывает до 80% рынка недвижимости.
Подробнее  -  mn.kiev.ua/info.htm   
 
    тел.: +38 (066) 352-19-73      admin@mn.kiev.ua      "Мир    недвижимости   Украины"