<< Архив       ******* Заявки из Киева   06.08  ******* 
 
Продам  два дома возле Киевского моря!

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
Киевская обл. Лебедевка. Два дома по цене одного!
Дом 371 кв.м, два этажа, построен из красного немецкого кирпича (8 комнат) + 200 кв.м гостевой дом.  Участок 33 сотки правильной формы у леса. Местность застроена. Дом строила немецкая строительная компания очень качественно. Двери и лестница дубовые, подоконники гранит, в доме только дорогие и качественные материалы.  На участке своя трасформаторная подстанция. Огорожен бетонным забором. Три заезда на участок. Гараж на 2 машины.  Гостевой дом 200 кв.м с гаражом. Особенности: с отоплением,  с ремонтом,  с мебелью,  с баней/сауной,  с камином,  с бытовой техникой, с балконом,  с беседкой.  Состояние дома отличное,  перекрытия железобетонные. Рассмотрим Ваши предложения! Возможен обмен на квартиру на Подоле в новом доме.  Цена 220 000 у.е. Без комиссии.  Реальному покупателю солидная скидка!

Тел.: (098) 226-23-23  Павел
Написать письмо

Оренда офiсного примiщення бiля метро "Вокзальна"
--- Зручне транспортне сполучення. Можливiсть парковки. ---
   
м.Київ, Солом'янський район, пр-т Повiтрофлотський,14/17.
Пропонуємо в оренду офiсне примiщення площею 104,1 кв.м. Бiля станцiї метро "Вокзальна", зручне транспортне сполучення. Примiщення розташоване на 1-му поверсi п'ятиповерхового будинку, вхiд з пiд'їзду. Вiкна фасаднi виходять на Повiтрофлотський проспект. 6 кабiнетiв, санвузол, мiнi-кухня, офiснi меблi, є охоронна сигналiзацiя. Можливiсть парковки в дворi будинку.  Вартiсть 25 000 грн./мiсяць.
-------------------------------
Персональна стoрiнка "Фотопрезентацiя", слайд-шоу - mn.kiev.ua/vip/9822a.htm

Тел.: (066) 891-88-78  Оксана
Написати листа