<< Архив       ******* Заявки из Киева   12.06  ******* 
 
Продам (или сдам) свой офис в Бизнес-центре возле Львовской площади
--- Свои паркоместа в подземном и наземном паркинге ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Центр Киева, Шевченковский р-н, Кудрявский спуск (Бехтеревский пер.14-E).
Площадь офиса  608 кв.м. Весь 2-й этаж в 5-этажном Бизнес-центре. Офисный ремонт. Заведены все коммуникации. Лифт из холла и паркинга. Свободная планировка: опен-спейс, либо кабинеты. Ресепшн, зал переговоров, 2 блока санузлов. Свои паркоместа в подземном и наземном паркинге. На других этажах БЦ находятся офисы солидных компаний. Охрана 24/7. Подъезд с ул. Сичовых Стрельцов и Глыбочицкой. От собственника, без комиссии. Продажа - 599 000 у.е. Аренда - 15 у.е./кв.м.
---------------------------
Фотопрезентация офиса, слайд-шоу" - mn.kiev.ua/vip/9580a.htm

Тел.: (067) 242-17-65  Вадим Владимирович
Написать письмо

Сдам в аренду свою 3-К квартиру в Днепровском районе

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить
г. Киев, Днепровский р-н, ул. Раисы Окипной, 18.
3-комнатная квартира в "Ривьера-риверсайд" - новом клубном доме премиум-класса  с подземным паркингом и собственным яхт-клубом на берегу Днепра, с видом на Лавру и правый берег. Площадь - 100 кв.м, 2 спальни, 2 санузла, кухня-студия, встроенная мебель и техника. Закрытая территория, 1-я линия от Днепра, парковая зона и пляжи, холлы и летние террасы, дизайнерский ремонт. Стоимость аренды  2500  у.е. (в стоимость входит  большое паркоместо).

Тел.: (067) 449-40-84  Василий Васильевич (хозяин)
Написать письмо

Сдам  свое помещение в центре Киева
--- под банк, офис или торговлю ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интrрнете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
Печерский район, ул. Кудри, 42/бул. Леси Украинки.
Нежилое помещение площадью 166 кв.м, 1/5 этажного дома. Отдельный вход с фасада, 2 выхода во двор, Н = 2.6, офисный ремонт, подвесной потолок, плитка, покраска, сигнализация, решетки, роллеты внутренние и наружные. Делится на 2 части: 90 кв.м и 75 кв.м. Возможна аренда всего помещения или его части. Цена аренды -  3700 у.е. (торг). Собственник -  ФОП 3 категории.

Тел.: (067) 449-40-84   Василий Васильевич
Написать письмо