<< Архив       ******* Заявки из Киева и регионов   11.06  *******        Заявки из регионов >>
 
Продаем престижный дом  в Конча-Заспе
--- Сосновый лес,  озеро. Продажа от хозяина! ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Конча-Заспа, "Французский городок" (15 км от Киева).
Престижный охраняемый коттеджный городок в сосновом лесу, своe большое озеро, теннисные корты. Обширная территория для прогулок и отдыха. Удобное расположение: 15 км от Киева по Обуховскому шоссе. Рядом рестораны и супермаркеты. Дом 500 кв.м (состоит из двух блоков). Все коммуникации, частично начат ремонт. 3 уровня. 1 этаж: кухня, гостиная, спальня. 2 этаж: 3 спальни. Цокольный этаж: сауна, комната отдыха, кинотеатр/бильярдная. 2 гаража и спальня в отдельном блоке. Отличное место для спокойной жизни. Цена 400 000 у.е. Без комиссионных!
---------------------------
Фотопрезентация дома, слайд-шоу - mn.kiev.ua/vip/9581a.htm

Тел.: (067) 242-17-65   Вадим
Написать письмо

Сдам свое складское помещение в Харькове!

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить
Слободской район, ул. Морозова, 17.
Аренда складского помещения. Общая площадь под аренду 1800 кв.м. Установлен новый сертифицированный грузовой лифт на 2.5 тонны. Вход с фасада улицы Морозова, промышленные полы топпинг. Подъезд к помещению с красной линии ул. Морозова, рядом с Аквапарком Джунгли, Одесской, пр. Гагарина, ул. Героев Сталинграда. Напротив входа в 10 метрах трамвайная и автобусная остановки. Шаг колонн 6 на 12 метров. Пол промышленный топпинг. В помещении есть вода и канализация, санузел и душевая. Помещение находится на 8 м под землей. Обладает комфортным микроклиматом (зимой +3..+10, летом +15..+19). Электричество 50 кВт с возможностью расширения подстанции. Арендная ставка 45 грн./кв.м + свет по счетчику. Официальный договор. Цену фиксируем на год, с момента подписания договора.
       
  Тел.: (095) 833-88-66  Вячеслав, собственник
Написать письмо
Этот регион   9578.htm   kl-b22x-1-9578-F-