<< Архив       ******* Заявки из Киева   13.03  ******* 
 
Сдам свою 2-К квартиру в элитном доме в центре Киева
--- Обзорная квартира с панорамными окнами! ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Голосеевский район, ул. Антоновича, 74.
Элитный новый дом "New York Concept House" в самом центре Киева. Дизайнерская 2-К квартира на 17 этаже, площадь 65 кв.м. Первая аренда, новая мебель и бытовая техника. Обзорная квартира с панорамными окнами на юг, очень уютная, тихая и теплая. Просторная и светлая гостиная-студио, с удобным итальянским диваном от Cavalli, авторским постером известного фотохудожника и 43 дюймовый плазмой. Рабочее место у панорамного окна с роскошным видом на мегаполис гарантирует творческое вдохновение. Отдельная спальня с гардеробной комнатой и удобным столиком для макияжа для хозяйки. Дизайнерская кухня с островом и обеденным столом на пятерых, техника Bosch и Candy, в том числе посудомоечная машина. Ванная с итальянской и немецкой сантехникой, отдельная постирочная и кладовая со стирально-сушильной машинкой и просторными системами хранения и сушки вещей. Просторная входная зона с огромным зеркалом и шкафом-гардеробом. Консьерж в комфортном холле, повышенная безопасность, вход в дом и проезд в лифте по именным картам, гостевое парковочное место. Стоимость аренды 1700 долл США.
-------------------------------
Фотопрезентация, слайд-шоу квартиры- mn.kiev.ua/vip/9549a.htm

Тел.: +38 (096) 805-80-00  Марина
Написать письмо

Сдаю свой офис на Майдане Незалежности

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
г. Киев, Шевченковский район, ул. Костельная, 4.
Сдается в аренду помещение под офис площадью 156 кв.м, бельэтаж в жилом доме. Одни окна на фасад, другие во двор. 7 комнат, 2 туалета, 1 кухня, 2 кладовые. Проведена охрана, пожарная разводка, кондиционеры, разводка интернет, Укртелеком, балкон, кухня с мебелью, не меблированные комнаты, паркетная доска, жалюзи, ролеты на окнах, два домофона. Общая входная дверь и дальше выход на два обособленных помещения (площадью 76 кв.м и 80 кв.м), каждое из которых можно отдельно закрыть и поставить на охрану. Самая большая комната площадью 23,3 кв.м. Есть выход во двор из обоих помещений, который использовался как летняя терраса для офисов. Если ремонт не нужен, дата освобождения помещения 15 апреля.

Тел.: +38 (050) 358-51-66 Оксана  
Написать письмо

Сдам свою 1-К квартиру в долгосрочную аренду

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить
г. Киев, Шевченковский район, ул. Глубочицкая, 13.
Сдается после ремонта 1-К квартира плошадью 43 кв.м 2018 года сдачи. Кирпичный дом, консьерж, видеонаблюдение, въезд на территорию по карточкам. Станция метро "Лукьяновская" - 7 минут пешком. Автономный газовый котeл, в квартире вся бытовая техника и сантехника новая. Кондиционер, бойлер, стиральная машина, телевизор. Сдается впервые. Только долгосрочно. Цена 17 500 грн.

Тел.: +38 (067) 375-19-91 Николай  
Написать письмо