<< Архив       ******* Заявки из Киева   07.02  ******* 
 
Аренда магазина на Чоколовке

г. Киев, Соломенский р-н, Севастопольская пл.
Предлагается в аренду магазин общей площадью 240 кв.м. Расположен на 1-м этаже. Торговый зал площадью 211 кв.м, склад 27 кв.м. Отдельный вход. Нежилой фонд. В помещении выполнен современный ремонт, подвесные потолки. Скоростной интернет, телефонные линии. Установлена охранная система. Кондиционирование. Безналичный расчет. Возможность регистрации юридического лица и хорошей наружной рекламы. Стоимость - 300,00 грн./кв.м. включая НДС.

Тел.: (068) 144-61-61, (050) 170-02-16, (063) 699-56-62  

Продам элитный 3-х этажный дом 420 кв.м, в с.Лесники!
--- Участок 20 соток,  ландшафтный дизайн. Без комиссии! ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Киево-Святошинсий район, с.Лесники.
3-этажный дом  420 кв.м. Электричество, трeхфазный ввод 15 кВт, газ, скважина, станция очистки сточных вод. Дом в процессе ввода в эксплуатацию, достроен, с ремонтом, отделка 95%, ж/б перекрытия, дубовая лестница, утеплeнная крыша из черепицы KATEPAL, утеплeнный фасад и изнутри наружные стены, деревянные окна с двойными стеклопакетами, утеплeнный чердак. Отделка: штукатурка-покраска, гипсокартон, плитка, деревянная вагонка; пол: паркет, доска,  плитка.  Пожарная и охранная сигнализации, разводка спутникового и эфирного ТВ. 1-й этаж: прихожая (тeплый пол), спальня, гардероб, с/у с окном (тeплый пол), гостиная с камином, кухня (тeплый пол) с выходом на террасу и столовая. 3 выхода: основной, на кухню и в сад. 2-й этаж: 1 часть - апартаменты из 2-х комнат с выходом в зимний сад, с отдельным с/у с окном; 2 часть - 2 комнаты, одна с выходом на балкон, 1 с/у (тeплый пол). 3 этаж - мансарда: видовая площадка, свободная планировка помещения,  с/у. Цокольный этаж:  котельная - система очистки и фильтрации воды, бильярдная с камином, кладовая, гараж с автоматическими воротами (доп. паркоместа во дворе на 3-4 машины). Участок 20 соток, с уклоном, имеющим выход на дорогу.  Ландшафтный дизайн, беседка-барбекю с подогревом пола, плодово-ягодные и декоративные деревья.
-------------------------------
Фотопрезентация дома, слайд-шоу - mn.kiev.ua/vip/9529a.htm

Тел.: (066) 509-64-96 Александр  
Написать письмо

Продаем 3-комнатные апартаменты в ЖК "Покровский Посад"
--- Шикарный вид на Подол и Покровский монастырь! ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
г. Киев, Подольский район, ул. Глубочицкая.
Для покупки БЕЗ КОМИССИИ предлагаются 3-х комнатные апартаменты общей площадью 101,4 кв.м, на 23/23 этаже в ЖК "Покровский Посад". Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой техникой. Из окон открывается шикарный вид на Подол и Покровский монастырь. Функциональная планировка в стиле минимализм, включающая кухню-гостиную, две спальни и два санузла. Респектабельные соседи, презентабельная входная группа. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, развитая транспортная развязка. Стоимость - 188 000 у.е.
-------------------------------
Персональная страница "Фотопрезентация", слайд-шоу - mn.kiev.ua/vip/9521a.htm

Тел.: (063) 815-10-98   Виктория
Написать письмо

Продаем 1-К квартиру, сдаем помещение в Киеве

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Вышгородская Шота Руставели
• ПРОДАЖА. Оболонский район, ул. Вышгородская, 50Б.
Однокомнатная квартира площадью 31,8/17,3/6,4 кв.м. Этажность 1/5. Квартира находится в уютном спокойном районе. Отличная инфраструктура: детские площадки, 2 садика, детская поликлиника, семейная амбулатория, почта, магазины, рынок. В пешей доступности парк "Горка Кристера" с озерами, кинотеатр. Удобная транспортная развязка в любую точку города. Метро: Оболонь, Минская, Лукьяновка, Петровка (Почайна) - 15 минут транспортом.На Площади Шевченка находится автостанция, откуда идет транспорт и в пригород Киева. Цена 25000 у.е. Без комиссии.
--------------------------------
• АРЕНДА. Печерский район, ул. Шота Руставели.
Фасадное помещение в самом центре Киева. Общая площадь 122 кв.м, высота потолков 3-3,5 м. В 2-х минутах ходьбы от М."Дворец Спорта" и "Площадь Льва Толстого". Деловой центр города с активным трафиком и пассажиропотоком. Помещение идеально подходит под магазин элитной обуви или одежды. Не рассматриваются арендаторы под общепит и игровой бизнес. Цена 160 000 грн./мес.

Тел.: (067) 918-78-02, (095) 357-17-03 Светлана  
Написать письмо