<< Архив       ******* Заявки из Киева   16.01  ******* 
 
Куплю  квартиру на Никольской Борщаговке

г. Киев, Святошинский район.
Куплю для себя однокомнатную квартиру на Никольской Борщаговке (в районе конечной остановки 3-го трамвая), в жилом состоянии. Цена до 18 000 у.е.

Тел.: (067) 506-36-26  Дмитрий
Написать письмо

Недвижимость у моря в Испании от застройщика Grupo Esmeralda
--- Приглашаем к сотрудничеству риэлторские и туристические компании! ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Инвестируйте в стабильную недвижимость! Не знаете в какой валюте хранить деньги? Недвижимость - лучшая валюта!
Испанская компания "Grupo Esmeralda" успешно работает на рынке недвижимости уже 35 лет и предлагает жилье на одном из лучших курортов Испании на побережье Коста Бланка: дома, квартиры и виллы на берегу моря, от самых недорогих до элитных объектов. Основные виды деятельности компании:  строительство, продажа и аренда недвижимости. Сотрудники компании помогут получить кредит, окажут юридическую помощь и  полное сопровождение сделки на всех ее этапах. Grupo Esmeralda - это покупка недвижимости напрямую у застройщика на самых выгодных условиях и без посредников,  гибкая система оплаты и рассрочка платежей,  возможность сдавать приобретенное жилье и сделать свои инвестиции рентабельными.  Приглашаем к сотрудничеству риэлторские и туристические компании! Приглашаем Вас отдохнуть в Кальпе и выбрать недвижимость! Paзмещение в отелях, апартаментах компании по специальным ценам.
-------------------------------
Персональная страница "Фотопрезентация", слайд-шоу - mn.kiev.ua/vip/9491a.htm

Тел.: +34 689 775 399  WhatsApp, Viber     
  наш сайт:  https://grupoesmeralda.com/ru/    Skype: grupoesmeralda    Написать письмо