Главная   Доска объявлений   Свежие заявки   Рассылка в агентства   Архив рассылок   Рейтинг сайтов   Новости

 

"Презентация объекта недвижимости"


Предлагаю панорамную квартиру-студию у моря в Болгарии

---  Выключить слайд-шоу  ---

Болгария, Несебр. Элитный комплекс "Панорама Бийч"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Несебр - популярный курорт в Болгарии. Он окружен морем и поражает своей красотой и умиротворенностью, является городом-музеем и находится под охраной ЮНЕСКО. Этот город многими покупателями недвижимости рассматривается как место постоянного проживания. Во время курортного сезона квартиры в Несебре пользуются большим спросом у отдыхающих.
                                                         -------------------------------------------------------------------------------------
Предлагаем свою меблированную панорамную квартиру-студию, площадью 30 кв.м, на 4 этаже в элитном
4-х звездночном комплексе "Панорама Бийч", расположенном на первой линии моря в г.Несебр. Прекрасный вид из окон на старый Несебр и Равду. Жилье высокого класса, состоит из зала с кухонной частью, коридора, санузла. Бесшумные лифты; Круглосуточная охрана. Квартира полностью меблирована и пригодна для проживания или сдачи в аренду. ГАРАНТИРОВАННАЯ СДАЧА АПАРТАМЕНТОВ В АРЕНДУ! Комплекс "Панорама Бийч"
(4 звезды плюс) расположен в южной части Несебра, в 5 минутах ходьбы от старого города и в 30м от моря. Каскадные бассейны, собственный аква-парк, подземные гаражи, магазины, рестораны, кафе-бильярд, центр красоты, фитнес-центр, казино, SPA-центр, банк. По соседству с комплексом красивый парк.
     
Тел.: +46700569526  Ирина (владелец)    
e-mail: germesgems@yahoo.se      Написать письмо

    
Реклама от "Мир недвижимости Украины" kl-a23-1-8643-C-

Главная   Доска объявлений   Свежие заявки   Рассылка в агентства   Архив рассылок   Рейтинг сайтов   Новости


bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Недвижимость Рейтинг-каталог сайтов АГЕНТ.ua - Украина Киев Винница Луцк Днепропетровск Кривой Рог Донецк Мариуполь Житомир Ужгород Запорожье Мелитополь Бердянск Ивано-Франковск Обухов Бровары Борисполь Фастов Кировоград Симферополь Севастополь Евпатория Ялта Феодосия Керч Луганск Львов Дрогобыч Николаев Одесса Полтава Ровно Тернополь Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Умань Чернигов Черновцы