"Мир недвижимости Украины"  ОбъявленияСвежие предложенияРассылка Архив Рейтинг НовостройкиРиелторы

Аренда и продажа офисов в ТОЦ "Покровский Посад"
---  Доступная площадь от 465 кв.м до 1930 кв.м с возможностью обустройства кабинетов или свободной планировки open space!  ---
г. Киев. Шевченковский район, ул. Глубочицкая, 32В
-------------------------------------------------------------------------------------------------
В аренду и продажу предлагаются офисные помещения на 3 этаже Торгово-офисного центра "Покровский Посад". Доступная площадь от 465 кв.м до 1930 кв.м с возможностью обустройства кабинетов или свободной планировки open space. Арендная ставка - от 8 у.е. с учетом НДС. Стоимость продажи узнавайте в отделе продаж по тел.: (044) 222-11-22. Стоимость аренды 1 машиноместа - 290 у.е. с учетом НДС. Есть возможность покупки места в паркинге в рассрочку на 2 года с первоначальным взносом от 5000 у.е. Предоставляем каникулы для выполнения ремонтных работ. Косметический ремонт производится за счет арендатора.
                                                     -------------------------------------------------------------------------------------------
Преимущества офисов в ТОЦ "Покровский Посад": Удобная транспортная доступность: 10 минут до ул. Крещатик, 5 минут до пл. Победы и Контрактовой пл. Круглосуточно охраняемая благоустроенная территория. Контроль доступа. Респектабельная архитектура и премиум-статус комплекса для надежных компаний с хорошей репутацией. Охраняемый паркинг. Развитая инфраструктура. Во 2-й очереди ЖК "Покровский Посад" предусмотрен фитнес-центр, кафе, рестораны, магазины.
     
Тел.: (044) 222-11-22  Отдел продаж
Написать письмо
Реклама от "Мир недвижимости Украины" kl-a7-1-9416-A-