<< Архив       ******* Заявки из Киева и регионов   12.05  *******        Заявки из регионов >>
 
Продажа шикарной 3-К квартиры на Березняках

г. Киев, Днепровский р-н, пр. Тычины.
Просторная трёхкомнатная квартира 101 кв.м, на берегу Днепра. 12/23 этаж. Дорогой ремонт, вся мебель сделана с натурального дерева под индивидуальный заказ, камин из мрамора, по всей квартире постелен новый, качественный ковролин, в каждой комнате установлен кондиционер, сигнализация. Оборудован тамбур на 2 квартиры. Три лифта, включая грузовой. Элитный дом 2003 года постройки, подземный паркинг, закрытая территория, охрана с видеонаблюдением, из окон открывается вид на Днепр. Русановская набережная, замечательный пляж. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания. Цена 200 000 $.

Тел.: +38 (066) 993-63-77 Денис  

Продам пiдвальне примiщення в центрi м. Iвано-Франкiвськ
--- В гарному будинку премiум-класу. Неподалiк вiд мiського парка та озера! ---

м. Iвано-Франкiвськ, вул. Гетьмана Мазепи, 35.
Пропоную до продажу пiдвальне примiщення вiльного призначення, яке знаходиться в самому центрi м.Iвано-Франкiвськ в гарному будинку премiум-класу. Примiщення грамотного планування з двома окремими входами, загальною площею - 280,3 кв.м та висотою - 3 м. Неподалiк знаходяться мiський парк вiдпочинку та мiське озеро. Зручна транспортна розв'язка та доступнiсть в будь-який куточок мiста. Примiщення передано в користування пiдприємцям. Придбавши його отримуєте готовий бiзнес зi здачею нерухомостi в оренду. Вартiсть 650 у.о. за кв.м.
-------------------------------
Персональна стoрiнка "Фотопрезентацiя", слайд -шоу - mn.kiev.ua/vip/5142a.htm

Тел: (067) 342-26-68  Мельник Петро
Вiдео   Лендiнг   Написати листа
Этот регион   5142.htm   kl-b08x-1-5142-C-

Продам свою 1-К квартиру-студию в Днепре

Проспект Поля (пересечение с ул. Титова), красная линия.
1-комнатная квартира 30 кв.м, с авторским ремонтом. Дом сталинка, высота потолков 3.10 метра. Балкон застеклён стеклопакетами с видом на проспект, окна качественные, шума от дороги нет. Жалюзи на балконе и всех окнах остаются. В квартире сделан качественный ремонт с заменой всех коммуникаций: водоснабжение, канализация, свет. Горячая вода на выбор, как от газа так и от водонагревательного бака. Квартира полностью готова для заселения, как для жилья, так и для сдачи в аренду (окажу помощь в подборе арендатора, если будет в этом необходимость). Мебель остается частично. Цена 31 989 у.е.

Тел.: (098) 199-27-07 Александр  
Этот регион   7181-7.htm   kl-b03-1-7181-F-7-

Пропоную до продажу престижнi примiщення в центрi Iвано-Франкiвська
--- Примiщення торгово-офiсного комплексу в шикарному житловому будинку! ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
м. Iвано-Франкiвськ, вул. Залiзнична.
Примiщення торгово-офiсного комплексу в шикарному житловому будинку з вишуканим архiтектурним рiшенням на перехрестi вул.Гаркушi та вул.Залiзнична загальною площею 791.7 кв.м. Комплекс складається з шести окремих примiщень, розташованих на першому, другому та пiдвальному поверхах. Висота 1-го поверху - 3,5 м, 2-го поверху - 3,2 м, пiдвального - 3 м. Напроти знаходиться привокзальний сквер. Можливий продаж кожного з примiщень окремо. За 160 м вiд комплексу знаходиться залiзничний вокзал та за 70 м - автовокзал, великий людинопотiк в даному районi мiста. Транспортна доступнiсть в будь-який куточок Франкiвська. Бiльшiсть примiщень передано в користування пiдприємцям, купуючи комплекс, отримуєте готовий бiзнес зi здачею нерухомостi в оренду. Вартiсть 780 000 у.о.
-------------------------------
Персональна сторiнка "Фотопрезентацiя", слайд-шоу" - www.mn.kiev.ua/vip/5139a.htm

Тел: (067) 342-26-68  Петро
Вiдео   Лендiнг   Написати листа
Этот регион   5139.htm   kl-b08y-3-5139-C-