<< Архив       ******* Заявки из Киева и регионов  29.11  *******        Заявки из регионов >>
 
Продам роскошный 4-х этажный дом в Голосеевском районе
--- Ландшафтный дизайн, сад декоративных плодовых культур! ---
   
При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
г. Киев, Голосеевский район, ул. Бродовская.
Дом площадью 500 кв.м и территорией 35 соток в микрорайоне Вита-Литовская. Высота потолков 3,2 м. Четыре этажа, ж/б перекрытия. Все в отличном состоянии, функционально, все работает. Дом полностью укомплектован дорогой мебелью и бытовой техникой. Джакузи рядом с хозяйской спальней. Всего в доме 3 спальни, 5 с/у, гостевая, игровая, кабинет, домашняя сауна, гардеробные на всех этажах, при необходимости - оборудуется еще она спальня. В доме гараж с автоматическими воротами на два авто. Дом отапливается электро котлом и газовым котлом, своя скважина, системы очистки и минерализации воды. Интернет, сигнализация, видео наблюдение. Участок огорожен кирпичным забором,  3 въезда на территорию. Ландшафтный дизайн, сад декоративных плодовых культур, кованная беседка, орошающая система по всему участку,  системы оттока воды. На территории построены дополнительно: 2-х этажный дом  150 кв.м для хозяйственных нужд с огромным гаражом 50 кв.м, а также 2-х этажный дом для охраны. Тихий и безопасный район, до М."Выдубичи" - 10 мин езды. До делового центра столицы - 15 мин езды  по самой не загруженной магистрали Киева. Цена от 380 000 у.е.
-------------------------------
Персональная страница "Фотопрезентация", слайд-шоу - mn.kiev.ua/vip/9656a.htm

Тел.: (063) 734-04-81   Елена  
Написать письмо

Стильная двухкомнатная квартира в центре Будапешта

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
2-комнатная квартира в самом сердце столицы Венгрии.
Общая площадь 78 кв.м. Квартира фактически спроектирована и функционирует, как две отдельные квартиры. Отличное место расположения: рядом находятся улица Ваци, площадь Кальвина, Центральный Рынок. Ремонт отличного качества. Если вы хотите купить красиво отреставрированную квартиру для себя, вам просто нужно привезти сюда свои вещи. Если Ваша цель - выгодное инвестирование средств в недвижимость Будапешта - не медлите, это вариант для Вас. У апартаментов хороший рейтинг на сайтах сдачи жилья. Можно просто продолжить эту деятельность и у Вас будет пассивный доход. Стоимость 216 000 евро. Отличная инвестиция!

Тел.: +74955454638 Анна Боярчукова  
Написать письмо

Продается офис в Академгородке

г. Киев, Святошинский р-н, ул. Николая Ушакова, 8.
Офисное помещение расположено на первом этаже 9-ти этажного дома, с отдельным фасадным входом. Площадь помещения 184 кв.м (по факту 212 кв.м). Нежилой фонд. Семь отдельных кабинетов. Есть оборудованная кухня, 3 санузла, ресепшн. Сделан хороший современный офисный ремонт. Сигнализация. Есть своя парковка. Действующий офис, сейчас в аренде. Возможна продажа с арендаторами. Звоните сегодня, просмотры по договоренности. Цена договорная.

Тел.: (096) 227-69-63, (050) 076-26-35 Ольга  

Продаем 4-К квартиру с видом на море в Одессе

Киевский район, Аркадия, ул. Франко, 51.
4-комнатная квартира, общий метраж - 200 кв.м. Двухуровневая, расположена на 9/10 этажах нового кирпичного дома. 1 уровень: просторный холл, кухня-гостиная с камином, гостевая комната с балконом, санузел. 2 уровень: 2 спальни с балконами, санузел (джакузи), зимний сад с фонтаном. Качественный ремонт, продажа вместе с мебелью и всей техникой. Закрытый двор, парковка, в стоимость входит паркоместо. Цена 185 000 у.е. (без комиссии).

Тел.: (050) 445-04-48  
Этот регион   7177-5.htm   kl-b15-1-7177-F-5-