<< Архив       ******* Заявки из Киева   28.11  ******* 
 
Сдам  шикарную 6-К квартиру с видом на Оперный театр! 
--- Царский дом в историческом сердце столицы ---

г. Киев, Шевченковский район, ул. Владимирская, 48а.
Для ценителей стиля, красоты и комфорта предлагаем в аренду шикарную двухуровневую 6-комнатную квартиру площадью 268,2 кв.м, расположенную на 4 этаже пятиэтажного царского дома, рядом с Оперным театром. В квартире высокие потолки 3,6 м, большая кухня 30 кв.м, 3 санузла, 2 вместительных гардероба, помещение под кладовку. Подъезд с фасадным входом и свежим ремонтом. На этаже комната собственной охраны. Квартира с качественным дорогим ремонтом, полностью меблирована, просторная кухня укомплектована дорогой бытовой техникой. Комната с действующим камином создаст обстановку уюта и комфорта. В санузлах и в прихожей - теплый пол. Двухуровневое расположение просторных комнат позволяет создать всем членам семьи зоны личного комфорта. Благоустроенная закрытая дворовая территория, на въезде автоматический шлагбаум. Имеются  2 индивидуальных паркоместа для авто. Фонтанный комплекс на закрытой территории и близость Оперного театра создают обстановку спокойствия и умиротворения. Квартира идеально подчеркнет статусность нового жильца!
-------------------------------
Персональная страница "Фотопрезентация", слайд-шоу - mn.kiev.ua/vip/9695a.htm
 
Тел.: (066) 404-21-08   Дмитрий
Написать письмо

Обновленная база недвижимости ЛИДЕР от собственников

• База недвижимости ЛИДЕР- без посредников,
• Объявления от хозяев об аренде, продаже и покупке квартир, домов, коммерческой, участков
90+ сайтов! Все недвижимость от хозяев в одном месте -  www.baza-lider.info
5 минут. Частота появления новых объектов в базе.
24/7. Удобный доступ с любого вашего устройства.  
• Автопостинг объявлений.   • Автоматическое размещение объявлений недвижимости.
• Бесплатный доступ к базе недвижимости на 3 дня!
------------------------------
Мы работаем по таким городам Украины как: Киев, Днепр, Запорожье, Харьков, Одесса, Львов и в их областях. Зарегистрируйтесь и получите бесплатный доступ на 3 дня!

Тел.: (044) 227-14-00, (095) 444-42-35, (073) 042-67-00   База "Лидер"
Написать письмо

  Сдам нежилое фасадное помещение в центре Киева

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Печерский р-н, бульвар Дружбы Народов, 8.
Предлагается к аренде нежилое фасадное помещение 243 кв.м. Фасад в жилом доме. Первый этаж занимает нежилое помещение общей площадью 430 кв.м. Имеет два раздельных входа и разделено на два автономных помещения 243 кв.м и 187 кв.м. На сегодняшний день предлагается к аренде площадь 243 кв.м. Из них 150 кв.м -торговый( выставочный) зал и кабинетно-складская (подсобная) часть. Именно это помещение имеет второй выход во двор. Заезд с бульвара Дружбы Народов. Очень хорошо просматривается. Перед зданием большая парковка. В помещении установлена приточно-вытяжная система вентиляции, сигнализация. Два варианта отопления- центральное или автономный электрический котел. Заведенная мощность от ТП 60кВт с возможностью увеличения. Соседи - мебель класса LUX. При необходимости можно говорить о площади 430 кв.м. Стоимость 480 грн./кв.м. От Собственника.
----------------------------
  Фотопрезентация помещения - mn.kiev.ua/vip/9692a.htm

Тел.: (096) 723-69-81   Елена
Написать письмо